18+
аудиокнига

Длительность книги 23 ч. 53 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Пожарный

Пожарный

аудиокнига
399
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Никто не знает, где и когда это началось. Новая эпидемия распространяется по стране, как лесной пожар. Это «Драконья чешуя» – чрезвычайно заразный грибок вызывает прекрасные черно-золотые пятна на теле, похожие на тату, а потом сжигает носителя во вспышке спонтанного возгорания. Миллионы инфицированы, а вакцины нет. Безопасности нет. Команды добровольцев убивают и сжигают разносчиков спор.Но есть загадочный Пожарный, его кожа покрыта «чешуей», он контролирует горение своего тела и использует это для защиты других больных. В эти отчаянные времена медсестра Харпер Грейсон должна раскрыть тайны Пожарного, прежде чем обратится в пепел.Впервые на русском языке!Подробный гид по творчеству Джо Хилла читайте в ЛитРес: Журнале

Входит в серию "Новинки зарубежной мистики"
Все книги серии

Слушала на одном дыхании! Держит в напряжении, местами страшно , волнующе, интригующе, но в то же время красочно и волшебно! Триллер с элементами погони, преследования. И в то же время сказка!

При чтении этой книги сразу вспоминается анекдот про фальшивые елочные игрушки. Джо Хилл очень точно копирует своего великого отца (получилось что-то среднее между «Под куполом» и «Противостоянием»). Но вот магии Стивена Кинга в этом романе нет, поэтому всё как-то пустовато и простовато

Согласна с отзывом выше. Это действительно по манере написания напоминает Кинга, но... чкго-то мне в этой книге не хватило. Будто бы смысла, какой-то духовной наполненности, нотки морали. Не знаю чего. в целом, как жвачка для мозга, которую приятно жевать - пойдёт. На шедевр себя не настраивайте и не расстроитесь.

Редко пишу отзывы, но эту книгу рекомендую всей душой! Прослушана за три дня запоем, на одном дыхании!! Браво и автору и чтецу!

Сначала давалась тяжело из-за объема, но ближе к 12 часу прослушивания затянуло так, что ни о чем другом уже думать не получалось)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никто не знает, где и когда это началось. Новая эпидемия распространяется по стране, как лесной пожар. Это «Драконья чешуя» – чрезвычайно заразный грибок вызывает прекрасные черно-золотые пятна на теле, похожие на тату, а потом сжигает носителя во вспышке спонтанного возгорания. Миллионы инфицированы, а вакцины нет. Безопасности нет. Команды добровольцев убивают и сжигают разносчиков спор.

Но есть загадочный Пожарный, его кожа покрыта «чешуей», он контролирует горение своего тела и использует это для защиты других больных. В эти отчаянные времена медсестра Харпер Грейсон должна раскрыть тайны Пожарного, прежде чем обратится в пепел.

Впервые на русском языке!

Подробный гид по творчеству Джо Хилла читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Джо Хилл «Пожарный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2020
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
23 ч. 53 мин. 26 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip