16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 49 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Отыграть назад

Отыграть назад

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ничто не останется тайным!Жизнь Грейс Рейнхарт Сакс вполне можно назвать идеальной: замечательный муж – известный детский врач, блестяще одаренный сын и прекрасная карьера семейного психотерапевта – карьера, венцом которой предстоит стать аудиокниге Грейс «Ты же знала». Аудиокниге, в которой она советует женщинам в общении с мужчинами больше полагаться на интуицию – безошибочную женскую интуицию, способную вычислить токсичного партнера куда быстрее разума.А потом все меняется – стремительно, страшно, необратимо.Происходит жестокое убийство. В двери уютного дома стучит полиция. И, что самое ужасное, бесследно исчезает муж Грейс.Идеальная жизнь превращается в липкий, удушливый кошмар. И шаг за шагом Грейс все отчетливее понимает: все эти годы она жила с незнакомцем. С человеком, о котором не знала абсолютно ничего.Почему же молчала ее интуиция? И можно ли теперь отыграть все назад?© Jean Hanff Korelitz, 2014© Перевод Алукард Сюзанна, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Прочитала вслед за сериалом. Тот редкий случай, когда книга хуже. Ни логики, ни действия, ни смысла. Не рекомендую никому

Купила потому, что очень понравился одноименный сериал с Кидман и Грантом. Ужасно разочарована! Это совсем не тот тонкий психологический триллер, книжка оказалась плохо написанной скучной, затянутой, героиня – эгоистичной и не умеющий общаться, сын и муж, которые в сериале так здорово прописаны и сыграны в книге вообще почти не фигурируют. В итоге никакой интриги, никаких вопросов и психологизма, одни только нудные описания чувств героини да ещё и изложенные плохим языком. И отвратительно прочитано! Интонации, паузы, смысловые акценты в предложениях – все у чтеца на низком, каком-то любительском уровне. Измучилась, пока дослушала! Не рекомендую!

Книга для любителей спокойной, вдумчивой и увлекательной литературы. Сериал, снятый по её мотивам довольно интересный, но не смог охватить всех глубоких мыслей, переживаний и так сказать, намеков на главную мысль автора книги. Очень интересная история. Прослушала с удовольствием.

Не триллер и не детектив. Психологическая драма? Драма плохого психотерапевта? Героиня раздражает своей замкнутостью, боязней высказывать свои мысли/чувства вслух.

Марина Титова, большое спасибо, было очень приятно Вас слушать.

Сериал смотреть не буду. Не поклонница Н. Кидман, актриса так себе. А вот за наводку на рецепт курицы Marbella – большое спасибо, особенно с рисовым уксусом. Было вкусно с рисом :)

Детектив на пятерку! Специально не стал смотреть видеоверсию до прослушки. Аудио отлично зашло. Может через полгода гляну сериал, чтобы сравнить эмоциональную отдачу :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ничто не останется тайным!

Жизнь Грейс Рейнхарт Сакс вполне можно назвать идеальной: замечательный муж – известный детский врач, блестяще одаренный сын и прекрасная карьера семейного психотерапевта – карьера, венцом которой предстоит стать аудиокниге Грейс «Ты же знала». Аудиокниге, в которой она советует женщинам в общении с мужчинами больше полагаться на интуицию – безошибочную женскую интуицию, способную вычислить токсичного партнера куда быстрее разума.

А потом все меняется – стремительно, страшно, необратимо.

Происходит жестокое убийство. В двери уютного дома стучит полиция. И, что самое ужасное, бесследно исчезает муж Грейс.

Идеальная жизнь превращается в липкий, удушливый кошмар. И шаг за шагом Грейс все отчетливее понимает: все эти годы она жила с незнакомцем. С человеком, о котором не знала абсолютно ничего.

Почему же молчала ее интуиция? И можно ли теперь отыграть все назад?

© Jean Hanff Korelitz, 2014

© Перевод Алукард Сюзанна, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Джин Ханфф Корелиц «Отыграть назад» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2014
Длительность:
16 ч. 49 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-134735-2
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip