Отзывы на аудиокнигу «Перстень Борджиа», страница 3

Книга очень понравилась. хотя Чейз был как всегда предсказуем , в этот раз концовка удивила . Чтецу поставила бы 4 +, манера исполнения не очень впечатлила .

Не детектив, просто приключенческий роман. Не скандинавская литература, но тоже достаточно кровожадный. Плюс интонации озвучки местами неприятны.

Чейз-корифей! Все, что он написал великолепно,интересно, читабельно! А уж если есть возможность послушать в хорошем исполнении, то просто грех этого не сделать, не смотря на то, что все перечитано 45-50 лет назад. Очень рекомендую! Любая его книга будет вам интересна.

Книга мне понравилась) довольно интересный и захватывающий сюжет, никакой нудятины. Озвучка тоже приятная, прослушала во время полёта на одном дыхании

Интересно. Но не похоже на Чейза. Скорее приключение, чем детектив. Нет тонко сплетенной сюжетной детективной линии в отличии от всех остальных произведений Чейза.

Книга очень понравилась! Сюжет захватывает с первых страниц – в этом и есть Д.Х. Чейз. Являюсь давней его поклонницей, а сейчас попробовала аудио версию, чтец тоже очень понравился. Рекомендую всем поклонникам остросюжетных детективов

чтец замечательный.книга,как, всегда супер.пабольше бы такого качества.получил огромное удовольствие.саветаю всем прослушать.

Я не эксперт, но если вам за 25, можете не тратить время. Детектива ноль, загадок ноль. Приключения для домохозяек, а ля «Анжелика в стране зулусов». :)

Сама озвучка неприятно смонтирована до механичности. Чтец то хороший но его «голоса» смонтированны, так что потеряны все человеческие паузы.

Потраченных денег пожалел. Не ожидал нарваться на женский роман. (админы смените категорию книги).