12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 35 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Таинственные маги рынка. Лучшие трейдеры, о которые вы никогда не слышали

Таинственные маги рынка. Лучшие трейдеры, о которые вы никогда не слышали

аудиокнига
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джек Швагер – признанный отраслевой эксперт по фьючерсам и хеджфондам, а также автор культовой серии «Маги рынка», взял интервью у многих легендарных трейдеров, аналитиков, маркетмейкеров и управляющих фондами, которые поделились профессиональным опытом. Здесь вы найдете полезную информацию, которая поможет начинающим трейдерам найти свою стратегию на рынке, а для профессионалов откроет новые методы и тактики, разработанные собеседниками Швагера – за впечатляющими результатами многих из них стоит болезненный опыт и крупные провалы.

Книга на 10 баллов из 5! Рекомендую к прочтению всём. Как опытным трейдерам, так и новичкам. Я нашел в книге все уроки которые получил и извлёк на собственных ошибках. Отличный перевод, прекрасная озвучка. Спасибо всем за проделанную работу!

Книга интересная,нескучная, как другие книги по инвестициям. Интересно читать интервью и рассказы о молодости и учебе трейдеров, это вдохновляет. Не боги горшки обжигают, как говорится, и обычные люди могут добиться успеха. Чего и всем желаю )


И профессионалам будет полезно. Есть конкретные советы. И голос диктора приятный )

Стратегии малоизвестных, но успешных трейдеров – они и есть «маги рынка», которыми они делятся в интервью с Джеком Швагером. У всех разные биографии и темпераменты, знакомиться с ними интересно. На удивление, хорошее чтение, не раздражает и не усыпляет.

Отличная книга. Продолжение серии интервью с выдающимися трейдерами. Прекрасно начитана. Рекомендую тем кто интересуется данной тематикой.

Книга/интервью интересная, тем кто в этой теме для понимания процессов торговли на рынке и построении собственной торговой сестемы, управлению рисками и дисциплины нужно и можно читать /слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джек Швагер – признанный отраслевой эксперт по фьючерсам и хеджфондам, а также автор культовой серии «Маги рынка», взял интервью у многих легендарных трейдеров, аналитиков, маркетмейкеров и управляющих фондами, которые поделились профессиональным опытом.

Здесь вы найдете полезную информацию, которая поможет начинающим трейдерам найти свою стратегию на рынке, а для профессионалов откроет новые методы и тактики, разработанные собеседниками Швагера – за впечатляющими результатами многих из них стоит болезненный опыт и крупные провалы.

Аудиокнига Джека Д. Швагера «Таинственные маги рынка. Лучшие трейдеры, о которые вы никогда не слышали» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 35 мин. 08 сек.
ISBN:
9785206000405
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip