16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 13 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Бизнес – это война

Бизнес – это война

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге дан обзор стратегических и тактических приемов ведения бизнеса, который по своей сути является мирным аналогом военных сражений. Бизнес, как средство существования, бизнес, как развлечение или игра – это узкое понимание такого сложного явления.Коммерция во все времена преследовала своей целью наибольшие прибыли, попутно затрагивая помимо экономической политическую, социальную и даже религиозную сферы общественной жизни. Как и военным делом, бизнесом занимаются настоящие мужчины и исключительные женщины, однако влияние он оказывает более всего на мирное население, то есть на потребителей товаров и услуг. О честных и не слишком способах ведения конкурентных и внутренних войн рассказывается в этой книге.Глава 1. Побеждает сильнейший.Глава 2. Рекогносцировка и разведка боем.Глава 3. Набираем свою армию.Глава 4. Боевые действия.Глава 5. Повышение эффективности бизнеса.Глава 6. Человеческий фактор.Глава 7. Сильные духом.Глава 8. Человек и джентльмен.

Да, бизнес – это война, и почему вы узнаете из этой книги. Столько интересных фактов, столько неожиданных сравнений, и это все в одной книге. Всем кто еще считает что на работу надо ходить просто так, а не как на последний бой, настоятельно рекомендую прочесть, прослушать, данную книгу. 5 балов заслужено.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге дан обзор стратегических и тактических приемов ведения бизнеса, который по своей сути является мирным аналогом военных сражений. Бизнес, как средство существования, бизнес, как развлечение или игра – это узкое понимание такого сложного явления.

Коммерция во все времена преследовала своей целью наибольшие прибыли, попутно затрагивая помимо экономической политическую, социальную и даже религиозную сферы общественной жизни. Как и военным делом, бизнесом занимаются настоящие мужчины и исключительные женщины, однако влияние он оказывает более всего на мирное население, то есть на потребителей товаров и услуг. О честных и не слишком способах ведения конкурентных и внутренних войн рассказывается в этой книге.

Глава 1. Побеждает сильнейший.

Глава 2. Рекогносцировка и разведка боем.

Глава 3. Набираем свою армию.

Глава 4. Боевые действия.

Глава 5. Повышение эффективности бизнеса.

Глава 6. Человеческий фактор.

Глава 7. Сильные духом.

Глава 8. Человек и джентльмен.

Аудиокнига Дональда Андерсона «Бизнес – это война» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
1 ч. 13 мин. 20 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают