Отзывы на аудиокнигу «Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают», страница 2

Отличная книга, радует наличие аудио варианта. Спасибо!

Действительно хорошее вложение денег. Порадовала и невысокая цена. Рекомендую каждому к прослушиванию.

Для новичка- идеально! Очень много полезной информации. Переслушала второй раз, сделала пометки, теперь применяю многое на практике)

Интересный и полезный материал, эта книга не уйдёт в архив, я иногда переслушиваю её чтобы освежить в памяти всю информацию.

Сама книга неплохая. Много конкретных советов и практических упражнений. Не понравился чтец (его чтение и интонации). Я для себя сделала вывод, что книги такого типа (бизнес, практические пособия) для меня удобнее иметь бумажные (или электронные), не аудио. Потому что когда есть четкая структура с заданиями, фишками, то к ним хочется возвращаться – просмотреть, перечитать.

отличная книга о написание текста, очень много примеров, я для себя много что нового узнал о написание текста и стал по другому мыслить

Отличная книга! Мне очень понравилась! Много полезного, надо слушать с блокнотом и ручкой. Приятный голос читает, слушать одно удовольствие!

Даже спустя 10 лет отличная. Лаконично, ёмко, полезно. В конце каждой главы есть простое дз. ДЗ помогает закрепить услышанное без особых усилий.

Книга понравилась. Много полезной информации по оформлению сайтов, написанию текстов. Даются практические советы и задания. Надо прослушать еще несколько раз и конспектировать. Рекомендую!

Очень много полезного материала, нужно слушать/читать/записывать. Интересные примеры, слушать приятно. Буду учиться писать тексты) и слушать книгу ещё пару раз, возможно найду ещё что-нибудь познавательное.

Автор рассказывает подробно, на примерах, без воды все тонкости продающего текста. Книга с практическими рекомендациями и упражнениями. Учебник для тех, кто хочет разобраться в секретах копирайтинга. Благодарю!

24 августа 2013
2012