Цитаты из аудиокниги «Временщик. Книга 2»

Да, что называется, в сельском магазине из легких вин была только водка, а из цитрусовых – лишь репчатый лук. Потому глинтвейн вышел не очень.

Молодое поколение несдержанно. Всегда. Нам трудно дослушать мысль до конца, если мы догадываемся, к чему она ведет. Мы не признаем авторитеты, считая себя самыми умными. И в эмоциональном порыве часто совершаем ошибки, о которых в будущем сожалеем.

Если вы хотите освежиться, то рекомендую «Монтраше», слабое белое вино. Если желаете покрепче, можно выбрать «Пино-де-Шарант». Для любителей сидра у нас имеется «Поммо де Норманди». Точнее, это смесь сидра и кальвадоса. Из арманьяков рекомендую «Флок де Гасконь». Но если вы хотите совсем уж крепкий ликер, можем достать бутылочку «Гранд Шартрёз».

Получается, огородами пробираться не вариант. Ладно, пойдем другим путем. Что называется, в лоб. Я уверенным шагом направился вглубь пещеры, без опаски и не таясь. Пожалел об этом довольно быстро, не пройдя и пяти метров. Одна из рун подсветилась

Ну, и я повел себя правильно: не ломанулся внутрь, а «постучал» и сел дожидаться у двери. В этой, откаченной, реальности. – Я ищу Прыгающего. – Ты его нашел. Что дальше? – Я хотел поговорить…

буждения, когда я застал домового в коридоре. Красные, навыкате глаза, порывистые

всегоначать кричать. Забавно, наверное, но сил мне придавали не беспомощные товарищи, не угроза, нависшая над мирами, а самая банальная гордость. Я не мог потерять лицо перед этим мерзким Богом, насмехающимся надо мной. Что до Лика, то

Но я сдерживался, чтобы не разрыдатьсячать кричать. Забавно, наверное, но сил мне придавали не беспомощные товарищи, не угроза, нависшая над мирами, а самая банальная гордость. Я не мог потерять лицо перед этим мерзким Богом, насмехающимся надо мной.

Попалась «The World Ain't Slowin' Down» Эллиса Пола. Хороший выбор, я даже

Да, что называется, в сельском магазине из легких вин была только водка, а из цитрусовых – лишь репчатый лук. Потому глинтвейн вышел не очень.

4,9
108 оценок
Бесплатно
289 ₽

Начислим

+9

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2024
Дата написания:
2019
Длительность:
11 ч. 51 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-535-54426-7
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
1x