Отзывы на аудиокнигу «№333, или Притворись, что любишь 2»

Бесподобный выбор чтеца. Огромное спасибо Медиа Книге за шикарную озвучку! Автор в восторге)))))) Искренне люблю озвученные Медиа Книгой произведения.

Это просто праздник для ушей, озвучка просто СУПЕР, минус что только одно произведение озвучено этим декламатором. Книга тоже очень интересная просто невозможно оторваться. Рекомендую всем.

Я в восторге! Слушается на одном дыхании. Как и первая книга из этой серии, вторая произвела неизгладимое впечатление. Шикорно написано. Много разных чувств вызывает, когда слушаешь. Спасибо огромное автору и чтецу.

Ох какая детективная история. Не оторваться. Надо же как бизнес раскрутили по продаже тел. Конечно сама ситуация кошмарная. Очень жаль девушек, попавших в трудные жизненные ситуации. Главная героиня выдержала всё. Умная, смелая, смогла сохранить себя, свою жизнь. Хорошо что всё закончилось счастливо. Спасибо за озвучку. Спасибо автору за этот роман. Очень понравилась!

Первая книга из этой серии очень поравилась, а вот номер 333, как то не зашла мне. Начала читать, и бросила. Такие героини не впечатляют меня, нравятся правильные девушки, хотя героиня не виновата, что у неё такая сложная судьба. Начало какое-то нереалистичное. Начала слушать, потому что было много позитивных и восторгающихся отзывов. Но не мое это, может потом всё-таки дослушаю весь роман.

Я тоже два раза бросала прослушивание второй книги серии. Никак не удавалось сочувствовать героине. У меня совершенно иной характер – я не умею наступать на горло своим убеждениям. Но книги Дианы Рымарь нравятся мне настолько сильно, что с третьего раза я книгу осилила (спасибо исполнительнице). История оказалась очень интересной, хоть главная героиня так и не вызвала сильного сопереживания. Только за это сняла одну звезду.

06 августа 2020
МедиаКнига