Отзывы на аудиокнигу «Как эффективно общаться с людьми», страница 2

замечательное и великолепное произведение для личностного роста, легка в чтении и аудио слушания, очень много полезных тем, как нужно и как правильно общаться с людьми.

Спасибо.

Книга понравилась, многие моменты я знала, но были и те моменты которые я открыла для себя в первый раз, рекомендую к прочтению.

есть о чем задуматься. слушать приятно. много полезной информации. для руководителя среднего звена отличная настольная книга, которую можно перечитывать не один раз

полезная книга, тем не менее в условиях проживания в РФ не все советы получится применить на практике. Советую прочитать (прослушать) для общего развития

Лаконично и понятно доносится мысль. Никакого секрета по общению с людьми нет, просто ещё раз повторяются всем известные аспекты заинтересованности и акцентируется внимание на самые важные детали. Разбираются разные виды собеседников и как найти к ним подход.

Читает очень приятный голос. Но информация в книге слишком поверхностная. Хотелось бы больше практических примеров и схем. Хотя, как база для старта пойдет.

Ничего нового не узнал. Автор рассказывает банальные вещи, нельзя так просто взять и изменить свою манеру общения с другими людьми. как минимум зря потратил время и деньги.

28 января 2017
978-5-535-00602-4