12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 19 мин.

2019 год

12+

50 стратегий, которые изменили историю. Политическая и общественная жизнь

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В то время как судьба человека или даже всего мира могла зависеть от случайностей или каких-либо безумных обстоятельств, большая часть человеческой истории определялась результатами осуществления стратегии. На страницах – пятьдесят стратегий, сформировавших тот мир, который мы знаем сейчас. Из раздела «Политическая и общественная деятельность» вы узнаете:• Почему в политике так важно следовать интуиции?• Как развернуть борьбу за свои права в условиях кризиса?• В чем плюсы ненасилия как тактики ведения политической игры?

В популярной форме в книге идет рассказ о наиболее значимых событиях в мире, и великих личностях. Я с интересом прослушал эту книгу, получив информацию о том, что может стать полезной для расширения собственной эрудиции. Достаточно профессиональная озвучка

Очень много исторической информации, много интересного, включая даты, события, имена. Не очень выразительный голос диктора (больше читает, чем говорит).

Интересная и познавательная книга, благодаря которой узнал много исторических фактов из жизни известных личностей. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В то время как судьба человека или даже всего мира могла зависеть от случайностей или каких-либо безумных обстоятельств, большая часть человеческой истории определялась результатами осуществления стратегии. На страницах – пятьдесят стратегий, сформировавших тот мир, который мы знаем сейчас. Из раздела «Политическая и общественная деятельность» вы узнаете:

• Почему в политике так важно следовать интуиции?

• Как развернуть борьбу за свои права в условиях кризиса?

• В чем плюсы ненасилия как тактики ведения политической игры?

Аудиокнига Дэниэла Смита «50 стратегий, которые изменили историю. Политическая и общественная жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 19 мин. 16 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip