Отзывы на аудиокнигу «Утраченный символ», страница 2

Жалею, что приобрела. Еле дослушала . Очень занудно и однообразно. Прославление масонов, заложивших Вашингтон и Америку… Я против них ничего не имею, но слушать это несколько часов уж очень тяжко.

Отличная книга. Есть над чем задуматься. О многих вещах которые описаны в книге сталкивался но не приедовал значения. Особенно рука мистерия.

Не могла успокоиться, пока не дослушаю эту книгу! И за рулём и на обеде! Мне безумно понравилась эта книга и Вам советую!) Дэн Браун не разочаровал.

Всё очень здорово. Сюжет захватывает от начала , и до конца . Не оторваться . Чтение на высшем уровне. Автора рекомендую , да и чтеца тоже , изложение идёт от души .

Утраченный символ.

Для меня слушать аудиокнигу гораздо интереснее, чем читать. Действительно, это уже что-то большее чем книга.

Сюжет все-таки надуман, не правдоподобен. Может уже нужно отнести произведение к фантастическому детективу.

Читает актер великолепно, но немного монотонно, это завораживает в активном состоянии и усыпляет, когда хочешь

послушать на диване. Некоторые главы слушаешь по несколько раз и каждый раз возникают новые акценты.

Не могу поставить автору пять, четыре с минусом или три с плюсом. А вот чтецу пять и тому, кто

выпустил данный продукт. Рекомендую всем к обязательному развлекательному процтению

Утраченный символ, Дэн Браун

Хочу оставить свой отзыв об аудиокниге «Утраченный символ». Изначально эту книгу я читала в оригинале и решила прослушать для «закрепления материала». Но не смогла продвинуться далеко, оказалось, что лично мне воспринимать на слух подобные книги сложно, очень много описаний и сюжет как будто очень медленно разворачивается.

И чтец оказался не подходящим для меня, слишком много пауз по тексту, непонятных акцентов там, где я бы их не стала делать, пару раз я вообще засыпала))) Очень жалею, что сначала не прослушала фрагмент, а сразу приобрела книгу…

Шикарное произведение! Мне показалось, чуть затянуто, и, тем не менее, захватывающее. Удивительно, сколько Ден Браун работает с материалами, с разного рода научной и иной литературой. Достой самого глубокого уважения!

Роман наполнен масонскими правилами, ритуалами и мистицизмом, это связб заставляет по-другому посмотреть на многие вещи, скрытые завуалированные в различных произведениях искусства,, архитектуры, религии. Начинаешь понимать что слова взятые из писаний и говорящие о том что мы созданы по подобию и образу бога/богов могут говорить о том что мы и есть боги, позабывшие о своей божественности, что в наших силах менять мир и создавать, просто наш тело и мозг должны быть натренированы чтобы уметь концентрировать нашу божественную энергию на созидание либо разрушение, смотря какую сторону принимаем – светлого или тёмного бога/божества.

Отличная книга. Каждому рекомендую её прочитать. Каждый найдёт в ней для себя что-то интересное и полезное. Приятного чтения.

Довольно интересный «блокбастер». Вцелом понравилось. Содкржится любопытная информация для ращмышления. Аудиоверсия приятная для прослушивания, но музыкальное сопровождение (разделяющее каждые десять глав) для меня было тревожным …

27 сентября 2013
2009
978-5-271-27892-1
АСТ-Аудиокнига

Третья книга в серии "Роберт Лэнгдон"
Все книги серии