Отзывы на аудиокнигу «Низший», страница 2

Михийлов в своем репертуаре, слишком затянутое начало, зразу запахло «Вальдирой».... надеюсь что в следующих частях будет пободрее…

Вся серия книг огонь. Местами,для мягкотелых с хорошей фантазией , неприятно но это часть атмосферы. ГГ мужик)). Слушал аудиокнигу, чтец один из лучших,с чувством,с толком ,с расстановкой. Слушать,для любителей хардкора с выживалкой,однозначно! Роялей мало но есть,как писали выше в тему. ++++

Мучаясь от жажды герою даже в голову не приходит стоя под душем сделать глоток, и так во всём. Система строго следит, что бы не было воровства и избиений.

При этом бугай избивает свою подручную и системе на это плевать. Так же и воруй сколько хочешь, система до тебя не снизойдёт, да и как?

История о том, как тупой оказался в толпе ещё больших тупиц.

vk_96284652, какая боль... покупаю серию за серией разных авторов - везде так, такое ощущение, что это какая-то пандемия отупения литературных героев :(

К концу повествования герой начинает демонстрировать свои лидерские качества в привычной для автора манере – криком, хамством и матом. В остальном – не оригинальная, искуственно мрачная, но интригующая история. Буду ждать продолжение.

Книга просто отличная с большим нетерпением жду продолжения. Особую благодарность хочу выразить декламатору и надеюсь что продолжение истории услышу в его исполнении.

оригинальный мрачный мир, и лихо закрученная интрига. притягивающее повествование этой мрачной истории просто радует. озвучка только немного расстроила. проглатываются иногда части фраз.

Это что-то с чем-то. Думал будет на что-то похоже, но лишь ооочень отдалëнно напоминает «Путь молодого Бога», но более хардкорно, а как эмоционально проработаны ситуации и персонажи – просто шик! P.S. Несколько серий книг одного автора, и все такие интересные. Автору мега респект и удачи в творчестве! P.S.S. Отдельная благодарность чтецу. В начале правда было тяжеловато его слушать, но потом понимаешь его проделанную работу и какую харизму он придал персонажам. Мне понравилось.

Лучше бы автор ГКР и прочую вальдиру окончил, чес слово! Данное произведение пока не дослушал, начало вроде неплохо......................

книга очень понравилась. неожиданный сюжет, вначале не захотел слушать и оставил недослушанной. позже вернувшись к книге и дочитав до четвертой главы увлекся сюжетом, началось самое интересное. сюжет похож на плохой сон игрока в компьютерные игры :) чтец читает достойно для данного сюжета, именно так как и надо, и артистично

belisama

Ачумечечный мир!!)) Автор не перестает удивлять! Книгу просто проглотила, необычный жанр РеалРПГ меня совершенно захватил!

Жестокий и кровожадный мир киберпанка, порой с жуткими подробностями всех прелестей прозябания в подземной юдоли. Игра на выживание, где нет права на вторую и следующую жизни. Здесь жизнь одна! Но, как прожить эту самую жизнь, каждый выбирает сам!

В этом мире ты рождаешься внезапно и совершенно неосознанно - Большая Мать выплевывает тебя, в одном из многочисленных коридоров, вполне работоспособным - руки, ноги, голова - всё на месте. Только в голове от осознания себя самого, как личности, нет ничего - память стерта, а руки и ноги - не твои! И этот дар жизни ты должен постоянно оплачивать, так как конечности тебе даны в аренду, а чтобы оплатить благи цивилизации у тебя есть выбор, хоть и небольшой - работать, работать и еще раз работать.. но вот как и кем, это уже вопрос личных предпочтений и возможностей. И здесь выживает далеко не сильнейший!)

06 марта 2020
1С-Паблишинг