18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 06 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Южный Ветер

Южный Ветер

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

* НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БФ «НУЖНА ПОМОЩЬ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА БФ «НУЖНА ПОМОЩЬ».После смерти матери Саша возвращается в родной город Южный Ветер к брату Жене. Она мечтает вновь обрести дом и себя. Вот только… Женя не говорит, отгораживается от внешнего мира, а скоро и вовсе потеряет дееспособность. Главврач местной психбольницы обещает вернуть Женю к жизни, а Саша открывает в этой больнице радиокружок для пациентов. Но набирающие популярность острые репортажи кому-то в Южном Ветре явно не выгодны… Поможет ли радио пациентам больницы и Жене – или Сашина бездна, в которой плещутся ее темные воспоминания, поглотит всех, кто оказался рядом?Роман «Южный Ветер» вошел в длинный список литературной премии «Национальный бестселлер 2022».Содержит нецензурную брань.

Книга понравилась. Современная, актуальная, живая, чувствующая. Сюжет увлекает, погружает и то и дело царапает по больным мозолям, показывая ужасающую силу насилия, глупости, страха, совпадения.

Мир не без злых людей, но и не без добрых – такие мысли посещали меня при прослушивании довольно напряжённого финала.

Спасибо автору за эту историю, особенно эпилог. Сжилась уже с персонажами и как за хороших друзей переживаю за них и хочу, чтобы в их жизни все сложилось хорошо.



Отдельная благодарность актрисе озвучки – случается чудесно!

Книга дает возможность заглянуть в кажущийся далеким, закрытым мир психиатрической клиники. Слушается как настоящий триллер. История захватывает и не отпускает до самого конца.

Проникновенная история,и, необыкновенный язык. Прослушала на одном дыхании. Правда, несколько раз в тексте встречались повторения абзацев, видимо плохо смонтировали. Но, общего впечатления это не портило.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

* НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БФ «НУЖНА ПОМОЩЬ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА БФ «НУЖНА ПОМОЩЬ».


После смерти матери Саша возвращается в родной город Южный Ветер к брату Жене. Она мечтает вновь обрести дом и себя. Вот только… Женя не говорит, отгораживается от внешнего мира, а скоро и вовсе потеряет дееспособность. Главврач местной психбольницы обещает вернуть Женю к жизни, а Саша открывает в этой больнице радиокружок для пациентов. Но набирающие популярность острые репортажи кому-то в Южном Ветре явно не выгодны… Поможет ли радио пациентам больницы и Жене – или Сашина бездна, в которой плещутся ее темные воспоминания, поглотит всех, кто оказался рядом?

Роман «Южный Ветер» вошел в длинный список литературной премии «Национальный бестселлер 2022».

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Даши Благовой «Южный Ветер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
14 ч. 06 мин. 39 сек.
ISBN:
4066339014428
Правообладатель:
WebKniga
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip