Длительность книги 4 ч. 39 мин.
2024 год
16+
Начислим
+7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Пико – чудовище, уродливый горбун. Люди боятся его и сыплют проклятьями вслед. Прихотью Его Величества леди Юлла оказалась в его логове словно мотылек попавший в сети паука. Но мотылек не может жить в темной берлоге, а горбун – забыть про свое уродство. Или все совсем не так?
Другие версии
Отзывы, 2 отзыва2
Одна из лучших сказок о красавице и чудовище. У здешнего чудовища нет никаких плюшек в виде магических сил, волшебного замка и несметных сокровищ. Только чистая душа, к которой не липнет грязь мира, и умение любить. И в красавца герой не превращается, но красота - в глазах смотрящего. История цепляет до слёз.
Люблю истории про красавицу и чудовише. Герои однозначно вызывают симпатию. Красивая история без пошлостей и грубости. Можно слушать и подросткам.
ты бумаги. Он вспомнил, что ему бросили их вместе с Юллой. Как давно это, казалось, было. Давно и неправдоподобно. Жизнь до появления мотылька в его

