12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 28 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Зовите меня Джин Миллер

Зовите меня Джин Миллер

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детская писательница Дарья Полукарова адресует свои книги подросткам – от ребят младшего подросткового возраста до старшеклассников. Повесть «Зовите меня Джин Миллер» вышла в финал литературного конкурса «Подросток N».Женя Высоцкая учится в девятом классе, и многие считают её ничем не примечательной девчонкой – без увлечений и стремлений. Иногда Жене кажется, что это правда… И вот однажды она случайно замечает, как младший брат её одноклассника передаёт незнакомцу пакет с чем-то красным. А на следующий день вся школа обсуждает пропажу красных кедов одного из семиклассников. Что это было? Воровство? Дурацкая шутка? А может, что-то настолько серьёзное, что коснётся и самой Жени Высоцкой, невольной свидетельницы этой передачи? Подробности истории – в аудиокниге.Обложка предоставлена ИД КомпасГид Автор музыки – Джизаир Умеров© ИД КомпасГид ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Хорошая и легкая книга, очень добрая, хотя несколько раз поднимаются болезненные и не простые темы. Озвучка приятная, чтец подобрала отличное звучание разным героям.

Приятная книжка. История о девочке, как мы все в детстве))) ностальгия))) Озвучка шикарная! понравился ознакомительный и в машине слушать очень увлекательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детская писательница Дарья Полукарова адресует свои книги подросткам – от ребят младшего подросткового возраста до старшеклассников. Повесть «Зовите меня Джин Миллер» вышла в финал литературного конкурса «Подросток N».

Женя Высоцкая учится в девятом классе, и многие считают её ничем не примечательной девчонкой – без увлечений и стремлений.

Иногда Жене кажется, что это правда… И вот однажды она случайно замечает, как младший брат её одноклассника передаёт незнакомцу пакет с чем-то красным. А на следующий день вся школа обсуждает пропажу красных кедов одного из семиклассников. Что это было? Воровство? Дурацкая шутка? А может, что-то настолько серьёзное, что коснётся и самой Жени Высоцкой, невольной свидетельницы этой передачи? Подробности истории – в аудиокниге.

Обложка предоставлена ИД КомпасГид

Автор музыки – Джизаир Умеров

© ИД КомпасГид

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дарьи Полукаровой «Зовите меня Джин Миллер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 28 мин. 11 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip