12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 02 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Agile, который работает. Как правильно трансформировать бизнес во времена радикальных перемен

Agile, который работает. Как правильно трансформировать бизнес во времена радикальных перемен

аудиокнига
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Сложные времена показывают, кто чего стоит. Пока одни бизнес-лидеры впадают в истерику, другие прут как танки. Сегодня Agile – единственный способ адаптировать свою компанию под условия неустойчивого рынка, удержать организацию на плаву и найти баланс между жестко регламентированными и гибкими процессами.Эта книга – дорожная карта трансформации бизнеса. С ней вы:– определите, на каких уровнях компании нужно создать гибкие команды;– ускорите изменения благодаря Agile-подходу;– научитесь приспосабливаться к нестабильной среде;– избежите 90 % ошибок, с которыми сталкиваются инноваторы. Даррелл Ригби, Сара Элк и Стив Берез – эксперты в области трансформации компаний. Они помогают бизнес-лидерам по всему миру раскрыть потенциал сотрудников и повысить скорость, гибкость и эффективность внедряемых инноваций.

Слушала аудиокнигу с целью разобраться в новом веянии моды – Agile, о котором твердят на каждом углу, но, как выяснилось в процессе ознакомления с книгой, не все понимаю суть.

Автор рассказывает о своем опыте работы в системе Agile. Об ошибках, которые допускают компании, о выводах, к которым стоит прислушаться.

Отличная книга, очень много полезной информации для бизнеса. Все разложено по полочкам, хорошо структурировано, простой язык, без сложной терминологии, очень приятная озвучка.

Все об Agile-подходе, адаптации рынка к быстро меняющимся условиям, трансформации бизнеса. Понятно, четко, структурировано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Сложные времена показывают, кто чего стоит. Пока одни бизнес-лидеры впадают в истерику, другие прут как танки. Сегодня Agile – единственный способ адаптировать свою компанию под условия неустойчивого рынка, удержать организацию на плаву и найти баланс между жестко регламентированными и гибкими процессами.

Эта книга – дорожная карта трансформации бизнеса. С ней вы:

– определите, на каких уровнях компании нужно создать гибкие команды;

– ускорите изменения благодаря Agile-подходу;

– научитесь приспосабливаться к нестабильной среде;

– избежите 90 % ошибок, с которыми сталкиваются инноваторы.

Даррелл Ригби, Сара Элк и Стив Берез – эксперты в области трансформации компаний. Они помогают бизнес-лидерам по всему миру раскрыть потенциал сотрудников и повысить скорость, гибкость и эффективность внедряемых инноваций.

Аудиокнига «Agile, который работает. Как правильно трансформировать бизнес во времена радикальных перемен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 02 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-173717-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip