16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 21 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Спасти мир в одиночку

Спасти мир в одиночку

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Роман в лучших традициях прозы Корецкого!Странные вещи происходят в Венеции: ВИП-персоны со всего мира скупают острова, активизировался средневековый Орден с его испытаниями кандидатов свирепым черным волком и дуэлями, старинная хартия пиратов становится основанием для попыток превратить город в самостоятельное государство, проявляют активность сотрудники ЦРУ… В центре событий оказываются разведчики Полянский и Горина, которые необъяснимым образом повторяют судьбу своих предшественников из 16 века, в котором и кроются корни происходящего сегодня. В результате Полянский один противостоит заговору по переделу всего мира. Удастся ли ему выйти победителем?© Д. Корецкий., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Входит в серию "Шпионы и все остальные (АСТ)"
Все книги серии

Ужасть как нудно, невероятно до глупости скучно, высосано из пальца до самого локтя. Книга ну на очень безбашенного фаната автора.

книга просто супер, слушается на одном дыхании, как и всё гнили этого автора, сюжет захватывает с первых минут рекомендую

Отличное продолжение и окончание прекрасной серии!!! Как, впрочем, и все остальные произведения автора. Слушать интересно, но мало) Хорошее быстро заканчивается) Исполнитель - молодец!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман в лучших традициях прозы Корецкого!

Странные вещи происходят в Венеции: ВИП-персоны со всего мира скупают острова, активизировался средневековый Орден с его испытаниями кандидатов свирепым черным волком и дуэлями, старинная хартия пиратов становится основанием для попыток превратить город в самостоятельное государство, проявляют активность сотрудники ЦРУ… В центре событий оказываются разведчики Полянский и Горина, которые необъяснимым образом повторяют судьбу своих предшественников из 16 века, в котором и кроются корни происходящего сегодня. В результате Полянский один противостоит заговору по переделу всего мира. Удастся ли ему выйти победителем?

© Д. Корецкий., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Данила Корецкого «Спасти мир в одиночку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 21 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-141103-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip