16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 15 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Эксгумация

Эксгумация

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Доктор Анна Шварцман – блестящий судебно-медицинский эксперт департамента полиции Сан-Франциско. Ее работа – выяснять правду о последних мгновениях жизни потерпевших, которую мертвые уже не расскажут сами.Представьте, что встречаете человека, похожего на вас как две капли воды. Более того: он одет так же, как вы, а его квартира – едва ли не точная копия вашей. Немного жуткое ощущение…Теперь представьте, что вы – судмедэксперт, а ваш двойник – то самое тело, на осмотр которого вы приехали. Тихий, невообразимый ужас. Именно это испытала доктор Анна Шварцман во время вызова на труп: убитая имеет такие же черты лица, волосы, рост… и даже кулон на ее шее точно такой же, как у Анны. Но главное – внезапное осознание: все это лишь начало, и худший кошмар еще впереди…

Входит в серию "Скальпель. Медицинский триллер"
Все книги серии

Если вы решите купить книгу, то следует учесть : это история про гениального абьюзера, его характер и источник невероятных знаний не раскрыт. Не будет никаких интересных поворотов сюжета, все линейно, в первые два часа вы поймете кто кого и почему убил, в течение всей книги главная героиня подвергается нападкам со стороны мужа, но не предпринимает никаких существенных мер защиты. Полиция не может поймать абьюзера и по-ходу всей книги не очень то и пытается. Очень скомканный недо-детектив.

Даниил Шубин я поспешно поставила ей три звезды … чем дальше тем ужаснее

По описанию ожидала большего. Кто убийца понятно сразу и никакой интриги. Хотя написана легко, интересно, послушала до конца. Переживания героини понятны, характеры героев раскрыты.

Прослушала бестселлер «Эксгумация» Даниэль Жирар в исполнении Владимира Голицына. Я в полном восторге! И от романа и от исполнения! Трудно назвать произведение детективом в чистом виде, триллер скорее. И автор очень точно описывает психологические моменты – любовь, ненависть, страх, ужас…и борьбу, борьбу со всеми трудностями жизни, борьбу с убийцей, борьбу с собой. Замечательная книга, рекомендую!

Давно такого не было. Просто хотелось бросить слушать. Невероятно слабо. Многие линии сюжета раскрыты вскользь, а другие наоборот слишком детализированы. Поэтому создаётся впечатление, что книга состоит из отдельных кусков, мало имеющих общее целое. Не советую. Пустая трата времени.

Очень достойно! из тех книг что можно прочесть за пару часов потому что сюжет не отпускает. На одном дыхании: динамично, интересно, интригующе. Ждала более кровавую оконцовку)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Доктор Анна Шварцман – блестящий судебно-медицинский эксперт департамента полиции Сан-Франциско. Ее работа – выяснять правду о последних мгновениях жизни потерпевших, которую мертвые уже не расскажут сами.

Представьте, что встречаете человека, похожего на вас как две капли воды. Более того: он одет так же, как вы, а его квартира – едва ли не точная копия вашей. Немного жуткое ощущение…

Теперь представьте, что вы – судмедэксперт, а ваш двойник – то самое тело, на осмотр которого вы приехали. Тихий, невообразимый ужас. Именно это испытала доктор Анна Шварцман во время вызова на труп: убитая имеет такие же черты лица, волосы, рост… и даже кулон на ее шее точно такой же, как у Анны. Но главное – внезапное осознание: все это лишь начало, и худший кошмар еще впереди…

Аудиокнига «Эксгумация» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 15 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-04-156156-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip