12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 08 мин.

2006 год

12+

Другие версии

1 книга
Сила обаяния: Как завоевывать сердца и добиваться успеха

Сила обаяния: Как завоевывать сердца и добиваться успеха

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Успех и в бизнесе, и в личной жизни напрямую зависит от умения общаться с окружающими. Секрет успеха заключается в использовании надежных методов взаимодействия с людьми. Благодаря этой аудиокниге вы узнаете, как исключительно обаятельные люди добиваются успеха в общении с покупателями и клиентами, а также достигают глубокого взаимопонимания в отношениях с друзьями и близкими. Кроме того, авторы рассказывают, как нужно вести себя, чтобы неизменно пользоваться успехом у противоположного пола. Обаяние и умение быть приятным собеседником откроют перед вами поистине безграничные возможности.

отличная книга суперская Ну просто я в восторге А сколько всяких прикольных приёмчиков Спасибо Брайан Спасибо большое слушаю дальше Брагина троих все книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Успех и в бизнесе, и в личной жизни напрямую зависит от умения общаться с окружающими. Секрет успеха заключается в использовании надежных методов взаимодействия с людьми. Благодаря этой аудиокниге вы узнаете, как исключительно обаятельные люди добиваются успеха в общении с покупателями и клиентами, а также достигают глубокого взаимопонимания в отношениях с друзьями и близкими.

Кроме того, авторы рассказывают, как нужно вести себя, чтобы неизменно пользоваться успехом у противоположного пола. Обаяние и умение быть приятным собеседником откроют перед вами поистине безграничные возможности.

Аудиокнига Брайана Трейси, Рона Ардена «Сила обаяния: Как завоевывать сердца и добиваться успеха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2023
Дата перевода:
2007
Последнее обновление:
2006
Длительность:
3 ч. 08 мин. 28 сек.
ISBN:
9785961495195
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip