Отзывы на аудиокнигу «Часть Азии. История Российского государства. Ордынский период», страница 2

Мне очень понравилось исполнение текста в аудиоверсии. Чистый голос, где нужно, ударение.Мне знакомы многие, изложенные в книге истории, но,благодаря чтецу, с удовольствием прослушал уже несколько раз. И, конечно, благодарность Автору.

А для меня примечательный факт, что Западную Европу от монгольского нашествия спасла не «принявшая удар на себя» Россия и не «неудобный» для монгольских воинов-всадников рельеф местности, а всего лишь смерть очередного хана – Угэдея – с последующим возвращением Батыя для выбора власти. А иначе быть бы монголам до самой Атлантики…

Очень интересная книга. полезно почитать, особенно на фоне войны с Украиной. Вообще история интересна . Спасибо Борису Акунину

Получила невероятное удовольствие от прослушивания данной книги! Отдельное спасибо чтецу, рекомендую всем! Боялась будет скучно и не понятно, но с первых строк ещё первого тома не могла оторваться, а художественное дополнение просто невероятно! Григорий Шалвович, Вы гений!

Теперь, кажется, становится яснее куда мы движемся и почему. Спасибо вам за проделанный труд и такой увлекательный ликбез!

Невероятно интересно слушать! Изложение легкое, яркое, логичное, не предвзятое, насколько это вообще возможно! Отдельное спасибо чтецу Александру Клюквину, уже не представляю эти книги в чьём-то другом изложении.

Чтец и содержание в совокупности делают эту книгу идеальной. С одного прослушивания не возможно понять и оценить, необходимо не менее трёх раз прослушать.

История Руси в доступной форме. Школьные знания из разрозненных складываются в полотно. Интересно, захватывающе. Некоторые места переслушивала, чтобы осознать

Слушая про бесконечные войны этого периода, изощренные обманы и братоубийства хороша последняя глава, прослушал несколько раз и думаю, что вернусь ещё

Очень интересное изложение темы. С удовольствием слушаю историческую серию. Подчеркнул немало новой информации. Озвучка просто сазочная

21 января 2015
2014