Отзывы на аудиокнигу «Мани, или Азбука денег», страница 20

Отличная книга! в лёгкой повествовательной форме объясняются сложные понятия мира финансов, инвестиций и предпринимательства. очень рекомендую всем, кто в этой области только начинает. особенно рекомендую детям для объяснения, как работают деньги.

Отличная книга для понимания важности осознания желаний, расстановки целей, умения видеть возможности, действовать несмотря на страхи, долгосрочного планирования,распределения доходов. Читали с 6-летним сыном,ему было интересно. Он узнал, что такое кредит, акция,финансовый кризис, ивестиционный клуб. Конечно, не все запомнит и осознает, но суть проникнет и в нужное время прорастет.

Неожиданно интересная и нужная книга, рекомендую, однозначно, как для взрослых, так и для детей. Легко воспринимается информация, а её там очень много!

Для детей может и подойдёт эта книга. Но в ней большой раздел посвящён «инвестициям в фондовые биржи», что на мой взгляд не совсем удачная тема.

В целом, неплохо

Великолепная книга, в которой простым языком рассказано о том, как заработать деньги и создать собственный капитал, а также показано то, как Веление Дневника Побед, Успехов и умение находить решения приводят к финансовой независимости и успеху с жизни

Очень классная книга,читается на одном дыхании,для воспитания у детей правильного отношения к деньгам будет бесценна,как и для многих взрослых постсовецкого воспитания.

Книгу приобрела для своего сына 14 лет. Слушали вмести. Автор постарался донести свою мысль относительно денег очень понятно, доступно и легко. Мой сын сразу стал применять советы автора на практике и я вижу что его отношение к деньгам приобрело совершенно другой характер. Рекомендую приобрести всем родителям, которые хотят что бы их дети стали в будущем финансово самостоятельными и независимыми.

по отзывам ожидал большего.... есть полезные вещи, но как-то все быстро заканчивается, наверно таким и должен быть детский формат книги. посмотрим, что скажет дочь после прочтения..

21 декабря 2015
2015