18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 23 мин.

2009 год

18+

Другие версии

1 книга
Невидимый монтаж. Советы для начинающих монтажеров на примере легендарных фильмов

Невидимый монтаж. Советы для начинающих монтажеров на примере легендарных фильмов

аудиокнига
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Монтаж – один из важнейших этапов кинопроизводства. После того как съемочный процесс окончен и работа артистов, режиссеров, сценаристов и других членов команды завершена – до премьеры еще далеко. За дело берется монтажер. И от него зависит каким в итоге получится кино. Он буквально по кусочкам собирает будущий фильм. В своей книге Бобби О’Стин рассматривает основные понятия теории монтажа и на конкретных примерах объясняет работу той или иной техники. Для покадрового анализа автор выбрала одни из самых великих фильмов в истории кинематографа: «Китайский квартал», «Окно во двор», «Выпускник», «12 разгневанных мужчин», «Буч Кэссиди и Сандэнс Кид» и др.

Очень интересно и доступно о работе кинопроизводства, о том, как создаются шедевры, рассматривается теория монтажа и сам процесс.

Привет :) Рады знать, что рекомендации из книги были для вас полезны. В изданиях из нашей серии "Мастер сцены" вы сможете найти еще больше практических советов по созданию кино и сериалов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Монтаж – один из важнейших этапов кинопроизводства. После того как съемочный процесс окончен и работа артистов, режиссеров, сценаристов и других членов команды завершена – до премьеры еще далеко. За дело берется монтажер. И от него зависит каким в итоге получится кино. Он буквально по кусочкам собирает будущий фильм.

В своей книге Бобби О’Стин рассматривает основные понятия теории монтажа и на конкретных примерах объясняет работу той или иной техники.

Для покадрового анализа автор выбрала одни из самых великих фильмов в истории кинематографа: «Китайский квартал», «Окно во двор», «Выпускник», «12 разгневанных мужчин», «Буч Кэссиди и Сандэнс Кид» и др.

Аудиокнига «Невидимый монтаж. Советы для начинающих монтажеров на примере легендарных фильмов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2022
Последнее обновление:
2009
Длительность:
5 ч. 23 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-176477-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip