12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 10 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Все грани мобильного кино. Как профессионально снимать кино на смартфон

Все грани мобильного кино. Как профессионально снимать кино на смартфон

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Прямо кадр из фильма!», «Такой вид, хоть кино снимай!» – если вас хоть раз в жизни посещали такие мысли, то настало время действовать. Для этого достаточно вооружиться смартфоном и этой книгой. Ведь теперь у вас есть всё, чтобы снимать настоящее кино. «Все грани мобильного кино» – это практическое пособие для начинающих режиссеров. Максим Муссель делится личным опытом создания фильмов на смартфоне. Он становится проводником в мир киноискусства, доступного каждому. Чтобы стать режиссером вовсе не обязательно покупать огромные профессиональные видеокамеры, снимать студию и строить масштабные декорации – достаточно небольшого гаджета и основной теории кино.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Прямо кадр из фильма!», «Такой вид, хоть кино снимай!» – если вас хоть раз в жизни посещали такие мысли, то настало время действовать. Для этого достаточно вооружиться смартфоном и этой книгой. Ведь теперь у вас есть всё, чтобы снимать настоящее кино.

«Все грани мобильного кино» – это практическое пособие для начинающих режиссеров. Максим Муссель делится личным опытом создания фильмов на смартфоне. Он становится проводником в мир киноискусства, доступного каждому. Чтобы стать режиссером вовсе не обязательно покупать огромные профессиональные видеокамеры, снимать студию и строить масштабные декорации – достаточно небольшого гаджета и основной теории кино.

Аудиокнига Максима Мусселя «Все грани мобильного кино. Как профессионально снимать кино на смартфон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
2 ч. 10 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-173923-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают