Отзывы на аудиокнигу «С того света», страница 2

Меняет твоё отношение к смерти. Очень интересная книга, увлекательная. Присутствует множество интересных, исторических фактов.

Как и все произведения Вербера – интересно и неизбито. Местами мозг взрывается от парадоксальности и невозможности идей. заставляет мыслить шире. Книгу рекомендую.

Книга очень необычная и интересная. Активный динамичный сюжет затягивает, он закольцован и продуман, очень рекомендую попробовать послушать. Начитка мне понравилась,она не монотонная и интригующая.

Ставлю 5 звёздочек, потому что буквально не могу и не хочу придираться к этой книге.

Как всегда, интересная подача Вербера. Заставляет задуматься детективное расследование… люди ищут причину следствия, когда уже произошло *Почему я умер* или *Кто меня убил*… но не прибывают в моменте здесь и сейчас *Зачем и для чего я родился*… Это кайф ЖИТЬ и получать все блага пока мы в оболочке тела…

Немного затянуто с историческими фактами, но все же интересные повороты.

Благодарю!

5* за надежду, не поймите не правильно. я отчаиваюсь найти книгу ,но описание Этой дало надежду , все ровно так до момента «помощницы» ибо там помогают силы , а именно свет,голос куда в начале попадает герой ,а следом путь от одного что-то вроде " не убий : и так далее пока не завершается желанием вернуться в жизнь, отчаевшемуся человеку , очень захватывает … может кто знает …

Книга отличная, очень нравится этот автор. Но озвучка – это караул, звукорежиссер прошел мимо, такое ощущение, что выложили черновик со всеми паузами, запинками, перечитываниями.

нормально все нормально то я не могу понять что именно вы хотите сделать не могу понять что именно вы хотели бы узнать о возможности

Вербер – явно не мой автор, но пишет вполне неплохо. В его книгах какое-то особое настроение и, вероятно, любители этого автора каждый раз ждут погружение в это настроение. Но я несколько раз пытался читать и слушать его работы – что-то не то, отталкивает.

Читая комментарии, в очередной раз понимаешь: сколько людей, столько и мнений. Многим понравился сюжет, но не понравился чтец. В моём случае всё наоборот: думаю, если бы не чтец, вряд ли я смогла бы до конца дослушать это.. На протяжении всего времени не покидало чувство, что слушаю сценарий к жалкому подобию фильма «Призрак» или чему-то подобному. Сценарий, который автору очень хотелось бы экранизировать, но в силу своей скучности никто и никогда этого не сделает. Развязка – полный бред. Понравились лишь выдержки из Энциклопедии относительного и абсолютного знания. В целом испытываю чувство сожаления и зря потраченных деньгах и времени.

Тем не менее, повторюсь: для кого-то эта книга будет вполне интересной. Мне её посоветовала подруга с самыми наилучшими отзывами и рекомендациями, она осталась в невероятном восторге. Так что выбор за вами.

Книга интересная, я знакома с другими произведениями автора. Сюжет, стиль узнаваемы. Иногда есть ощущение затянутость и излишних сюжетных «наворотов». Наврядли смогла бы прочитать книгу до конца, аудиоверсия , вполне подходящий вариант, для меня. Чтец не оставил неприятных впечатлений, были оговорки, мне это не мешало.

28 августа 2018