16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 35 мин.

1995 год

16+

Другие версии

1 книга
Путешествуя с мёртвыми

Путешествуя с мёртвыми

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то дон Симон Исидро, старейший вампир Лондона, попросил Джеймса Эшера помочь ему спасти собратьев-вампиров и спастись самому.Теперь Лидия Эшер просит Исидро об ответной услуге: пустившись по следам австрийского шпиона, её муж угодил в смертельную ловушку.Надеясь вызволить его, дон Симон и Лидия отправляются в путь, который пролегает через весь континент: от Лондона до Вены, а оттуда – до Константинополя, где живые и мёртвые начинают борьбу за власть. И теперь вампиру и смертным придётся иметь дело с заговором, где на карту поставлена судьба всей Британской империи…Второй роман знаменитого цикла Барбары Хэмбли «Джеймс Эшер», удостоившийся премии Лорда Рутвена, вручаемой за лучшие произведения о вампирах.

Как и в первой книге, бодрое и динамичное повествование полное путешествий по Европе: Париж, Вена и Константинополь. И по-прежнему автор без перегибов показывает вампиров не романтическими байроническими героями, а настоящими хищниками. Уже известные герои раскрываются полнее и, естественно, появляются новые. Какой-то невероятной детективной интриги и высокой литературы от данного произведения ждать странно, но, благодаря скорости развития сюжета, книга проглатывается на раз два.

В этой книге заинтересовали герои, сюжет и те вопросы, которыми автор побуждает героев задаваться. И реалии времени, в которое герои живут.

Озвучка вполне понравилась: в меру выразительная, не механическая и без переигрывания.

1. Книга без завязки, как будто продолжение какой-то другой книги, но не первый, которая есть на Литресе. Все куда-то едут, зачем и почему – непонятно. 2. Это одна из самых нудных и унылых книг… Слушать не интересно и скучно. 3. Исполнение хорошее. 4. С первой книгой даже не стоит сравнивать. Если понравилась первая книга, то эту лучше не слушать, чтобы не портить впечатление.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то дон Симон Исидро, старейший вампир Лондона, попросил Джеймса Эшера помочь ему спасти собратьев-вампиров и спастись самому.

Теперь Лидия Эшер просит Исидро об ответной услуге: пустившись по следам австрийского шпиона, её муж угодил в смертельную ловушку.

Надеясь вызволить его, дон Симон и Лидия отправляются в путь, который пролегает через весь континент: от Лондона до Вены, а оттуда – до Константинополя, где живые и мёртвые начинают борьбу за власть. И теперь вампиру и смертным придётся иметь дело с заговором, где на карту поставлена судьба всей Британской империи…

Второй роман знаменитого цикла Барбары Хэмбли «Джеймс Эшер», удостоившийся премии Лорда Рутвена, вручаемой за лучшие произведения о вампирах.

Аудиокнига Барбары Хэмбли «Путешествуя с мёртвыми» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1995
Длительность:
11 ч. 35 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-04-156818-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip