Отзывы на аудиокнигу «Калле Блумквист и Расмус»

Увлекательная книга. Дети были в восторге от нее. Переживали за ребят, вместе с ними разгадывали загадки, хохотали до упаду. Рекомендую всем! Прочитали все книги про Калле Блюмквиста и остались очень довольны. Астрид Линдгрен-мастер своего дела.

Захватывающий сюжет. Мои мальчишки (8 и 12 лет) слушали с большим интересом. Мы купили 3 книги про Калле и его друзей и не пожалели. Думаю купить и электронную версию, чтобы они сами потом перечитали.

Замечательная книга от потрясающей писательници Астред Лигдрен рад что есть в аудио формате будем просвещать ребенка в литературе

Прекрасная книга великой Линдгрен! Жалко, что серия по Калле закончилась! Также быстро были прослушаны книги про Эмиля. Дочь слушала с удовольствием!

Это великолепная книга для детей и взрослых! Одна из самых интересных и занимательных историй о детских приключениях!!!! ❤

Для меня это наименее удачная книга серии. Здесь появляются более взрослые темы и более серьёзные ситуации, с которыми ребятам, тем не менее, удаётся справиться

Новый персонаж меня откровенно раздражал с первых мгновений(

По ощущениям Повесть словно составлена из двух. И я бы с большим удовольствием почитала первую, с развалинами, пещерами и дружескими дуэлями орденов Роз)

Прекрасная серия о Калле Блумквисте, мои мальчики 7 и 14 лет были в восторге. Почему-то книга после возвращения в библиотеку стала недоступна(

17 марта 2020
1997