Отзывы на аудиокнигу «Sex Only»

Яркая сочная история от выдающейся Аширы Хаан, ее книги потрясающие, герои яркие, сильные. Мне очень нравится эта история Альберта и Карины. Это ли не повод послушать аудиоверсию.

511143229, спасибо за Ваше мнение и оценку.

Это было круто!!! Мнооого секса – название говорит само за себя, но как же здорово написано!!! Очень понравился стиль/слог автора, отличное чувство юмора! Эротично, романтично, эмоционально, сказочно!

ИмяФамилия, спасибо за Ваше мнение и оценку.

Пока не поняла, нравится мне слушать эту версию или нет. Как то интонаций мне не хватило, но может так и надо. Я давно слушала книгу, но там может актер читал, не знаю, очень мне нравилось. Кстати, моя одна из любимых книг у Аширы:)

Елена Дерябкина, спасибо за Ваше мнение и оценку.

Спасибо огромное за ознакомительный фрагмент!!!! От души!!! За экономию денег, книга чувствуется не плохая, но хуже чтеца мужчины я еще не слышала. Даже несколько в шоке, насколько плохой чтец и сколько книг он начитал..

Настоящая сказка для взрослых девочек! Горячая, вкусная, возбуждаются и красивая. Благодарю от души Автора Амира и любимый сайт, за удовольствие и прекрасно проведенное время. Было очень приятно провести время на море , повидать красивые места и отметить шикарные свадьбы. Это было незабываемо! Благодарю от всего сердца! Великолепная история!

Анна Лапина, спасибо за отзыв и оценку

Просто литературный оргазм!!! Такой лёгкий слог, такой искромётный тонкий юмор, что только через несколько минут доходит, какой он убойный. И даже казалось бы в таком предсказуемом сюжете есть место психологии, двойному дну и неординарности концовки. Спасибо за книгу, сюжет и озвучку. Она тоже была отличной, хоть и мужской от лица женщины.

Iova Rakina, спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку!

А мне книга не понравилась. От мыслей главной героини у самой мозг закипел. Карина ходячий комок страшных комплексов. Ужасно.

5 звезд за книгу а не за исполнение. Читала давно, очень понравилось, решила послушать и дослушала на чистом упрямстве. Чтец, к сожалению, совсем не понравился. Приятный голос, это да, но вот настолько невнятно и безэмоциально прочитано, будто это список покупок а не СЛР с очень крутыми сценами секса. Жаль.

28 февраля 2021
Правообладатели: