Отзывы на аудиокнигу «Мемуары гейши», страница 4

ОООоочень интересная книга. Рекомендую! Чтец Юлия Пересильд великолепно передала всю атмосферу книги. У меня было ощущение, что читают несколько чтецов по ролям. Умница! Хочется еще послушать в её исполнении книги, но увы, больше нет.

Книга очень понравилась,всем советую!Особенно в исполнении Юлии Пересильд!Фильм по сравнению с книгой ,не такой красочный.Слушала и не могла оторваться!

посоветывала друзьям

очень интересная

хотелось бы теперь посмотреть кино по этой книге) интересно такое же захватывающее как и книга? приложение очень хорошее

Хорошая история о жизни . Можно окунуться в совсем другой мир. Но не важно в каких условиях , в каком мире, в какой стране это происходит -важно что Любовь это центр вселенной))))

Мне очень понравилась эта книга,ведь я увлечён японской культурой.Также я не могу не упомянуть об атмосфере.Она неплохо выдержана.10/10

Книга очень интересная. Читаю второй раз в жизни, прочла за 2 выходных. Порой приходилось переключать на аудиокнигу и это настоящая пытка! Я подумала неопытный чтец, а это, о Боги, великая актриса из нашумевшего фильма! Как? Как можно читать эту книгу таким гробовым голосом в стиле «тру крайм», жесть вообще.

Великолепное произведение, производящее сильное впечатление! ноооооо!!!! Чтец Пересильд Юлия реально испортила всё (((( Отвратительная манера

Книга очень интересная, часто было сложно оторваться от сюжета. Единственное, что на какой-то главе было желание совсем прекратить дальнейшее прослушивание, когда от нити сюжета стали отвлекать неуместные интонации чтеца, паузы, выделения отдельных слов, а уж абсолютно непонятный акцент на слове «мама» просто из себя выводил.

Одна из моих любимых книг, перечитывала уже несколько раз. Год назад купила здесь, что бы послушать, тоже в начале разочаровала озвучка, я почитала все гневные комментарии на этот счёт и согласилась с ними, однако книгу всё таки дослушала. Вот год спустя мне захотелось переслушать и я поняла, что меня так заворожило. Есть ощущение, что историю тебе рассказывает подруга или старая приятельница, сам сюжет даже способствовует этому, когда героиня, забегая вперед рассказывает какие-то вещи, ну и повествование от первого лица. Было чудесно снова оказаться в этой атмосфере! ❤️

Книга привела к большому интересу к культуре Японии, захотелось погрузиться в историю искусств. Но … озвучка Юлии Пересильд - не мой вариант.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

30 августа 2018