Отзывы на аудиокнигу «Боги Второго Мира», страница 8

хорошая читабельная книга, отдохнул, отвлекся. с интригой. Если вы любитель РПГ берите смело всю серию. мне очень понравилось. советую. ))))))

До этого читал, а сейчас с удовольствием послушал. Просто отлично! Немного наивно, но очень интересно. Жаль продолжения не будет, не хочется расставаться…

Неспешное и размеренное повествование первых двух книг осталось в прошлом. Серию надо было заканчивать (во всяком случае, такое ощущение), поэтому коэффициент действий на 10 страниц книги увеличивается к её завершению экспоненциально. Очень жаль, такова судьба всех современных коммерческих проектов – они медленно тянутся (чтобы можно было продолжать, пока активно покупают) и резко завершаются обрубком. Раньше книги писали как завершенную истрию, продуманную от начала и до конца, сейчас пишут на ходу, «бросая на пол» в нужный момент.

Отличная книга, прекрасное продолжение первых двух частей. Немного расстроил некоторый отход от законов жанра RPG во второй половине книги – неспешная, тщательная без пропусков и скачков «прокачка» персонажа, точное описание уровня развития (хоть бери и на бумаге параллельно считай). Очень надеюсь, что будет продолжение очень удачный и привлекательный главный герой, да и история на мой взгляд не окончена – много вопросов на которые не даны ответы.

Снимаю звезду за озвучку. Не тот чтец, совсем. Не поддерживаю восторгов в его адрес.

Ну и немного затянуто, видно что пора заканчивать активнее. Неэмоциональность чтения добивает скукой.

Все что пишет Каменистый мне очень нравится, эта серия в стиле литрпг, тоже супер, прочитал с большим интересом. Переслушивал в аудио немного лишнее постоянный переучет характеристик.

Книга серьёзно очень хорошая –

1 Довольно тщательное описание всего что происходит в игре

2 Очень и очень интересный и захватывающий сюжет

3 Без сильных концентраций на одной теме

4 Очень качественное и грамотное чтение

5 Ну и последние есть нотки юмора

Из минусов лишь только то – что у чтеца довольно монотонный голос, хотя при таком интересном содержании это не столь важно.