Отзывы на аудиокнигу «Как стать дипломатом в семье и отношениях», страница 2

Прослушал эту книгу! Круто. Это не первая книга Арта, которую я прочитал. Мне помогла после разрыва отношений. Во-первых, Арт хорошо освещает формат здоровых отношений, я убедился, что многие действия с моей стороны были правильными, а не как мне их преподносили. А во-вторых, я точно увидел, какие отношения я хочу построить и какой человек мне нужен рядом. В книге десятки полезных рекомендаций и стратегий, о которых я раньше вообще не слышал. Ставлю за книгу твёрдую пятёрку с плюсом!

Иван Кирсанов, полезная работа, мне тоже помогла!

Некоторые книги хочешь закрыть после 10 страницы с мыслями "Зачем купила". Эту книгу я сначала с удовольствием прочитала от первой буквы до последней, а сейчас ещё и послушала. Арт отлично разбирается в теме отношений. Настоящий дипломат. Жалею только о том, что раньше не прочитала!

В книге очень точно, без лишней воды, но в то же время изящно и легко изложено описание всех главных моментов, в которых возникают конфликты и разногласия в отношениях. Много ценных стратегий, приёмов и советов, которые работают и помогают в жизни! Книга мне определённо понравилась, рекомендую. Слушается нормально.

Кирилл Миронов, отличная книга!

Случайно наткнулась на эту книгу, прослушала ознакомительный фрагмент, перешла посмотреть другие книги автора, ознакомилась с фрагментами и …купила все. Потому что поняла, что не могу оторваться, что это мое. И потому что так сложно найти то, что по-настоящему помогает в отношениях!

Просто. Чётко. Кратко. То, что надо в переговорах в семье, на работе и в жизни! Думаю, книгу придется послушать ещё раз, что бы лучше вникнуть.

Читал книгу в текстовом варианте. Теперь прослушал для закрепления знаний в аудио. Советов много, советы дельные, круто помогают в отношениях. Но лучше книгу периодически перечитывать или переслушивать, чтобы не забывать. Автор браво!

Топовая книга, в которой кратко, просто и понятно объясняется природа отношений. Отличное руководство, как грамотно убеждать, расставлять границы, избегать лишних конфликтов и располагать к себе.

Шикарный свежий набор знаний по общению и отношению! Чувствуется профессионализм Арта. Советы и рекомендации работают сразу. Обязательно послушайте эту книгу, если у вас проблемы в отношениях или тёрки с нужными людьми!

12 сентября 2023
978-5-535-54094-8