Отзывы на аудиокнигу «Оффлайн», страница 2

Идея насчёт маньяка и его методов неплохая. Триллер в плане мерзоты, а также детектив в части загадки, "Ху из?" тоже годный. Но вот исполнение реально жеребячье. Маэстро марш урезал раза в два, при том набил текст ненужными диалогами. В результате "итого" получилось очень недостоверное в плане технической реализации.

В целом, не готов рекомендовать эту вещь, явно сырая и неубедительная.

Жуткий сюжет. Особая благодарность чтецу – прекрасно имитировал голоса разных людей. Книга понравилась – прослушал на одном дыхании.

Понравились характеры некоторых персонажей и то, как построена история. До самого финала сюжет удерживал меня в раздумьях. Чтец приятный, всем рекомендую

Ужасно скучная книга. Триллер без триллера. Напряжение без напряжения. Отпускной роман. Называйте это как хотите, но в нацбест это не должно было попасть. В отзывах эту книгу сравнили с жалкой пародией на «Десять негритят» Кристи, но даже самая блеклая пародия не стоит рядом с этой тягомотиной. Бросил бы при первом часе прослушивании, только привычка у меня дурная: прослушивать или дочитывать книги до конца.

Здесь нет никакой мотивации у персонажей, нет у неё у злодея, а раскрытие карт произошло крайне бездарно и посредственнно, словно в детской книжке.

Зря я начала слушать её на ночь ) Но очень интересный сюжет и хочется узнать, кто же убийца больше, чем страх потом ложиться спать )

Детектив очень понравился, несмотря на некоторые отрицательные отзывы. До последней главы не понятно, кто творит эти ужасные зверства. Человеческий мозг не постижим. Поступки ошеломительны… . Голос и манера чтеца великолепны! Советую любителям детективов.

Чтец великолепен. Я сама не очень увлекаюсь подобным жанром, поэтому книга смогла меня удивить. Моментами становилось очень даже жутковато. Развязку предсказать сумела, но лишь отчасти. В целом, книга ничего)

непонятно в итоге, убийца просто шизанутый или же был кто-то, кто реально подтолкнул его к безумию…

а так, закручено отлично

Классная книга. До конца непонятно кто маньяк. В общем советую для прочтения. Озвучка супер и написана очень даже неплохо.

Вообще идея не плоха. Но во-первых где-то к середине книги наскучило гадать, кто же на самом деле 'маньяк', а во-вторых, как кто-то тут уже упомянул, озвучка действительно не подходит. Нет, она не плохая, просто не подходит. И ещё кое что – какая блин 'Енни'? Что с именами?

single1505,

Возможно чтец так произносит имя Йенни.

20 апреля 2021

Входит в серию "Tok. Национальный бестселлер. Германия"
Все книги серии