Отзывы на аудиокнигу «Тайна чёрной «Волги»»

Наконец-то я дождался) Сразу скажу, что "Черная Волга" - это не совсем привычная книга авторов. Обычно они пишут в жанрах ЛитРПГ и уся, а тут внезапно мистика, да еще и в СССР. Но мне, как человеку, выросшему в 80-е, это как раз и понравилось больше всего. Эти жуткие истории, которые мы слушали в лагере у костра! Просто ностальгическая слеза! Спасибо за книгу!

Лунь Кайфуций, мистика это круто

Интересная книга сюжет весьма не тривиальный. Чтец хороший придал этой книги особое впечатление. Надеемся на продолжение

Потрясающая книга! Авторы отлично передали атмосферу СССР, при этом сохранили свой узнаваемый стиль. С самого начала сюжет держит в напряжении, в конце каждой главы сразу же хочется узнать, что будет в следующей. В итоге книга не отпускает до самого финала. И отдельная изюминка - чтец один из авторов.

Назад в СССР в лучших советских традициях! Спокойствие и уверенность в светлом будущем, милиционеры - оплот и защита советских граждан и детей! Враг в лице Черной Волги точно будет повержен, и советские граждане будут от него ограждены доблестной милицией и КГБ! Какая прелесть! А сама Черная Волга - это что-то! Хорошо, что у меня возраст за плечами, а то точно бы кошмарики снились…

Классная книга , озвучивает талантливый Сергей Савинов.

Очень интересно было слушать.Здорово приобрести печатную версию.

Вероятно для подросткового возраста эта книга и подойдет, но современную молодежь такой "мистикой" не завлечь. Слишком много примитивного. Слушая про необъяснимую черную волгу и скрывающихся в ней людях я невольно вспоминал анекдот про грузин сидящих в затонированной черной волге и курящих сигареты, не открывая окна. Надуманные сюжеты рассказов вообще сложно отнести к литературе, скорее к разряду деревенских сплетень.

20 марта 2023
Правообладатели:
Емельянов Антон, Савинов С.А.