Отзывы на аудиокнигу «Беглец от особых поручений»

Замечательная книга! Третья по счету и самая лучшая (по интриге и накалу страстей) из трех. Очень довольна, что ее наконец-то озвучили! Всем рекомендую.

Самая динамичная и лихо закрученная часть серии! Интрига остаётся нераскрытой почти до самой последней главы.

Очень доволен завершением трилогии.

Отличная книга и озвучка тоже.

Советую и к прочтению и слушать. Интрига сюжета динамична и на радость"прозорливому читателю" достаточно предсказуема.Главный герой в меру «непобедим» и удачлив, поддерживая незамутненный образ попаданца.Можно сколь угодно ерничать по поводу книг Демченко,но я прочла уже все написанное им и рада,что у нас есть такой писатель и немного греет душу,что родились мы с ним в один день 27 января.Мне близок взгляд писателя на общечеловеческие ценности,его манера изложения этих ценностей в образах главных и не очень героев своих произведений.Что удивительно, ведь я родилась в эпоху строительства коммунизма и любимой книгой был роман Ефремова Туманность Андромеды.Я перечитываю ваши книги,уважаемый автор,когда на душе становится тошно от любовной патоки дамского фэнтези.Пишите…И дай вам Бог , здоровья.

понравилось всё – сюжет, исполнитель, стиль автора. забавно, но Антон Демченко гурман и эстет, хоть кулинарную книгу пиши и учебник по этикету.

Добротная серия с приключениями попадание, прогрессорством, роялями (как в смысле сюжетных закладок, так и в смысле «королей-князей-герцогов») и прочими атрибутами жанра. Отличительная черта произведения- интрига, пронзающая всю аудиотрилогию и раскрывающаяся к концу повествования. Законченность сюжета- тоже огромный ПЛЮС серии.

Добротная серия с приключениями попадание, прогрессорством, роялями (как в смысле сюжетных закладок, так и в смысле «королей-князей-герцогов») и прочими атрибутами жанра. Отличительная черта произведения- интрига, пронзающая весь сюжет и раскрывающаяся к концу повествования. Законченность сюжета- тоже огромный ПЛЮС серии.

16 декабря 2019
МедиаКнига