18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Дракон вредный, подвид мстительный

Дракон вредный, подвид мстительный

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дракон вредный, подвид мстительный» – фантастический роман Анны Гавриловой и Яси Недотроги, жанр любовное фэнтези, фэнтези про драконов, юмористическое фэнтези.Сколько ловких аристократов выпрыгивает из женских окон каждое утро? Думаю, в нашем королевстве их количество исчисляется сотнями, а мне, как назло, попался именно он. Эрвин эр Форс – племянник короля, воплощённый дракон и просто злопамятная сволочь. Я случайно стала свидетельницей его любовного фиаско, а он, узнав, что поступаю в Высшую Военную школу, решил испортить мне жизнь.К счастью, у меня есть покровители, и один маленький, но очень важный секрет.audionautix.comJason Shaw / Acrylic On Canvas© Гаврилова Анна, Недотрога Яся© ИДДК

Фрагмент и аннотация понравились. Пока покупать не буду, просто отложу. А читать первую начну, когда появятся хотя бы ещё пара книг. Надоело перечитывать всё с самого начала при выходе каждой последующей книги. Особенно если следующая будет очень нескоро.

Интересная аннотация … и ужасно нудная, затянутая книга. Меня хватило на 8 глав.

Зря потраченные деньги. Даже хороший чтец не спасает .

Крига понрпвилась. Не шедевр, но прослушала с удовольствием. Динамичный сюжет, забавные герои. В целом очень неплохо. О покупке не жалею, буду слушать продолжение истории.

Ну очень все затянуто, прям в час по чайно ложке. Не люблю книги, где авторы текст дают бегом по верхам, как бы лишь накидывая сюжет, но не прорабатывая. Но и здесь авторы расстарались подзатянуть, видать, чтоб хотя бы на пару книг хватило. Эти переливания из пустого в порожнее - бесконечные терки с янтарным духом и сглатывание упреков от соседки по комнате ( что как бы ну совсем не в характере героини, но видно, зачем-о нужно для сюжета, хотя и выглядит ненатурально) - в первой книге еще как-то выдержала благодаря отличной чтице. Но вторую книгу дослушать все же сил не осталось.

oz_D8F47A согласна. Сколько пустых слов. А уж леди изображены действительно пустоголовыми курицаии.

шедевральное произведение, отличный чтец, неплохо подражает мужским голосам, рекомендую к прослушиванию, кстати, я её сначала прочла, а потом вышло в аудиоверсии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Ни слова о кадетке эс Тирд. Ни взгляда в её сторону. Иначе Рагар сдохнет от смеха, ибо решит, будто его теория о том, что «леди Августа держит тебя в тонусе» верна.

несъедобное растение. Впрочем, не суть. Все страдали, а сияющий толстяк раздавал распоряжения. В итоге Миоль получила особое задание – она отправлялась в замок вместе с преподавателем, ей предстояло орудовать на кухне. Дорину и Валетту тоже отсылали – девушкитоже

не так глупы, как мне хочется, но наши науки всё равно не освоят. Жестоко вселять в них лишнюю веру в

по-прежнему в здравом уме и в великолепной форме. Хипп учит боевым искусствам как никто другой. куски! Кадеты впечатлились, а я кашлянул неодобрительно. Острис, с одной стороны

мне, чтобы по-матерински обнять и посмотреть на «мальчика» поближе. – Ох, Эрв… Ты уже такой взрослый, а я всё никак не привыкну. «Взрослым» я был уже давно, и хорошо знал, что вот эта

Описание книги

«Дракон вредный, подвид мстительный» – фантастический роман Анны Гавриловой и Яси Недотроги, жанр любовное фэнтези, фэнтези про драконов, юмористическое фэнтези.

Сколько ловких аристократов выпрыгивает из женских окон каждое утро? Думаю, в нашем королевстве их количество исчисляется сотнями, а мне, как назло, попался именно он. Эрвин эр Форс – племянник короля, воплощённый дракон и просто злопамятная сволочь. Я случайно стала свидетельницей его любовного фиаско, а он, узнав, что поступаю в Высшую Военную школу, решил испортить мне жизнь.

К счастью, у меня есть покровители, и один маленький, но очень важный секрет.

audionautix.com

Jason Shaw / Acrylic On Canvas

© Гаврилова Анна, Недотрога Яся

© ИДДК

Аудиокнига Анны Гавриловой, Яси Недотроги «Дракон вредный, подвид мстительный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2022
Длительность:
7 ч. 51 мин. 30 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора