Отзывы на аудиокнигу «Ангел-хранитель»

Это не просто книга, это целая семейная сага, описывающая жизнь нескольких поколений одной семьи. Очень интересно слушать! История полна событиями и героями, и годы их жизни как будто мелькают перед глазами на протяжении произведения! Расставаться с ним было жаль)

Очень интересная книга. Послушала с удовольствием. Жизнь героев книги достойна уважения и подражания, заставляет задуматься над смыслом жизни.

Интересное повествование о судьбах человеческих.Слушается легко. Но ещё раз слушать бы не стала. Немного с волком замудрёно, но это моё мнение.

Семейная сага. С революционных лет до начала перестройки. Очень интересно! И история через призму семейных отношений, и любовь!

Интересно было слушать!Целая эпоха,целые жизни и их причудливое переплетение.Есть моменты,которые заставляют задуматься об ответственность за собственные поступки и о цене сказанного.Озвучка,впрочем,не слишком удачная,на мой взгляд.

Сначала вроде как и захватило, но потом изложение стало монотонным и напоминает «театр у микрофона». Оказалось, что произведение написано по сценарию сериала. Сюжет несомненно интересный. Озвучка лично мне не очень понравилась.

13 декабря 2021
Правообладатели: