16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 07 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Вихрь. Девушка, которая прорвалась сквозь время

Вихрь. Девушка, которая прорвалась сквозь время

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир, в котором живёт Элейн, появился благодаря вихрю. Именно из-за него возникли города из деревьев, лагуны из света, и сплиты, люди смешанные с огнём (цюндеры, воздухом (вирблеры), водой (швиммеры) и землёй (грундеры). Элейн думала, что спасла этот мир. Однако то, что должно было стать освобождением сплитом, вот-вот обернётся ужасной войной. Варус Хоторн отправляет вихревых бегунов назад во временем, и теперь Элейн и Бэйл должны последовать за ними.© Эвербук

Неплохая серия. Для антиутопичного янгэдалта вполне интересно, не скажу что мне прям нравятся герои, но все они поступают достаточно логично в рамках своего возраста и характеров, так что сюжет движется бодро. Тема со временем интригует и хочется узнать, чем по итогу всё закончится (хотя чем и так понятно, скорее «как»)…Начитка хорошая, слушается легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир, в котором живёт Элейн, появился благодаря вихрю. Именно из-за него возникли города из деревьев, лагуны из света, и сплиты, люди смешанные с огнём (цюндеры, воздухом (вирблеры), водой (швиммеры) и землёй (грундеры). Элейн думала, что спасла этот мир. Однако то, что должно было стать освобождением сплитом, вот-вот обернётся ужасной войной. Варус Хоторн отправляет вихревых бегунов назад во временем, и теперь Элейн и Бэйл должны последовать за ними.

© Эвербук

Аудиокнига Анны Беннинг «Вихрь. Девушка, которая прорвалась сквозь время» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 07 мин. 42 сек.
ISBN:
9789152186022
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip