Отзывы на аудиокнигу «Три поросенка»

Это самая прослушиваемая сказка в нашей семье! Какая же она замечательная, хотя казалось бы просто 3 поросёнка! Чудесный голос Николая Литвинова погружает в сказку. Это не просто аудиокнига, это спектакль с музыкой и песенками. Можно слушать с самыми маленькими детьми.

Самая лучшая сказка детства, а особенно я люблю сказки , озвученные Николаем Литвиновым. Самый приятный голос сказочника

Прочтение на высоте! Как и музыкальное оформление! Я ставлю эту книгу своей дочери , ей 2 года: слушает от начала и до конца. Погружение в сюжет отличное) всем качать эту аудио книгу!

Прекрасная поучительная сказка. Николай Литвинов прекрасно озвучил всех поросят и волка) Музыкальное сопровождение удачно погружает в мир сказки. Спасибо Литрес.

Рекомендую.

Произведение на все времена и поколения. Хорошая озвучка, ребенок слушает с удовольствием. Рекомендую. Классика. Но интересно.

любимая сказка родом из детства 3 поколения моей семью воспитаны на этой пластинке чудесное воспитательная сила этой пластинки трудно переоценить

Это из моего детства! Я слушал на проигрывателе «Каравелла», и слушая с сыном я поймал себя на том что помню где старая виниловая пластинка, заикалась. Но конечно же здесь удивительно чистый звук.

Сын лежал слушал, и при смешных моментах хохотал, и сказал проставить десять звёзд. Дети врать не умеют! Спасибо вам огромное!

21 апреля 2021
20 мин. 21 сек.