Отзывы на аудиокнигу «Время всегда хорошее», страница 2

Отличная книга!! Интересна как детям, так и родителям. Есть повод вспомнить и рассказать ребёнку историю из своей молодости

Отличная книга для семейного прослушивания. интересно и детям, и родителям. Мы с удовольствием слушали в дороге с детьми 9 и 7 лет. Дети были в восторге и с нетерпением ждали продолжения.

Великолепная книга. Рекомендую тем кому надо снять стресс. Написано непосредственным языком. Актеры читают текст восхитительно. Душа наполняется ностальгическим теплом и радостью. Словно окунулся в свое детство. Столько оптимизма, что хватит всем слушателям.

Невозможно оторваться! 10-летний сын прослушал книгу за день. Захватывающий сюжет, интересное сравнение двух эпох в динамике. Рекомендую!

История просто супер. Сначала мне показалось что книга скучная, но потом всё так весело и необычно получилось. Я бы и переслушала а её.

Очень добрая книга

Советую её как детям так и взрослым, а лучше пусть взрослые почитают детям перед сном, им потом такие сны будут сниться красочные

Отличное приключение)

Просто отличная книга! Для современных подростков так мало пишут книг. Эта – приятное исключение. Слушали в дороге всей семьей. 6-летней дочке тоже было интересно, хоть и приходилось иногда останавливать и объяснять какие-то моменты из советского прошлого. Очень всем рекомендую

Удивительная вещь, я словно сама побывала в моем прошлом и представила моих детей в моем детстве. хорошо бы побольше таких добрых книг со смыслом.

Супер книга! Я бы не смогла так наглядно рассказать сыну 10 лет о прошлом нашей страны! Захватывающе и очень живо. Сама переживала за героев. Спасибо авторам!

Книга прекрасная оторваться не возможно сначала не так интересно, но потом… в конце сначала расстроилась, но потом…))

26 октября 2016
2009