16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 08 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Убийство в заснеженных горах

Убийство в заснеженных горах

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Второе дело волшебника Ская.Выполняя тайное поручение Гильдии волшебников, Скай отправляется далеко на север, в популярный среди знати город Лареж. По дороге он узнает, что некогда удобная горная тропа разрушена, на королевском тракте поселилась нечисть, в горах начали пропадать люди, и подозревают в этом несколько молодых волшебников, среди них – давний знакомый Ская.

Вторая книга в серии "Убийство в зачарованном городе"
Все книги серии

История незамысловатая, но приятная. Герои не раздражают. Начитка шикарная! с удовольствием послушаю продолжение! надеюсь, в этом же исполнении

И первую и вторую книги проглотила за один день. Не могла оторваться! Гораааздо лучше графа Аверина. Спасибо автору и чтецу.

Увлекательное путешествие по северным дорогам, сулящим все более мрачные тайны. Главный герой интересный, хотелось бы больше продолжений и расследований с его участием. Этот мир волшебников сразу зацепил, большое спасибо автору и чтецу!

Захватывающий детектив с элементами фэнтези! События развиваются непредсказуемо, на фоне заснеженных гор и порой заводят в тупик. Не особо жесткая книга, но холодок по спине местами пробегает. Однозначно рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Второе дело волшебника Ская.

Выполняя тайное поручение Гильдии волшебников, Скай отправляется далеко на север, в популярный среди знати город Лареж. По дороге он узнает, что некогда удобная горная тропа разрушена, на королевском тракте поселилась нечисть, в горах начали пропадать люди, и подозревают в этом несколько молодых волшебников, среди них – давний знакомый Ская.

Аудиокнига Андрея Волковского «Убийство в заснеженных горах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 08 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-04-203289-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip