16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 10 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Мифы о нашем теле. Научный подход к примитивным вопросам

Мифы о нашем теле. Научный подход к примитивным вопросам

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Новая аудиокнига о нашем теле и здоровье – научно, понятно и познавательно!Андрей Сазонов – врач-терапевт с многолетним стажем работы, публицист, постоянно обучающийся, активно читающий и с удовольствием пишущий полезные заметки. Представить невозможно, сколько лжи и непроверенных фактов мы принимаем за правду. В том числе и относительно самого дорогого, что у нас есть – нашего здоровья. Мы заблуждаемся на каждом шагу, следуя неверным советам, но пребываем в уверенности, будто поступаем правильно. Поскольку делаем то, что делают все, и верим в то, во что все дружно верят. Витамин С спасет нас всех от гриппа! Диабетом заболевают только те, кто ест много сладкого! В весенней депрессии виноват авитаминоз! Эти и другие мифы, касающиеся нашего здоровья, прочно укоренились в сознании поколений людей. Но чем меньше мифов, тем приятнее жизнь и здоровее тело! В этой книге мы всерьез обсудили вопросы, на исследование которых у вас не было времени или желания, обнажили правду об известных фактах и незнакомых возможностях. Расставаться с заблуждениями всегда полезно. Это упрощает и облегчает жизнь!Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Сазонов А., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга очень понравилась, прослушала с удовольствием, открыла много нового и интересного для себя. Написана книга легко без заморочек.

Мне очень понравилось что столько примеров и все по делу, все из жизни. Есть многие моменты которые не понятны и мне лично очень сложно их понять как допустим с чесноком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая аудиокнига о нашем теле и здоровье – научно, понятно и познавательно!

Андрей Сазонов – врач-терапевт с многолетним стажем работы, публицист, постоянно обучающийся, активно читающий и с удовольствием пишущий полезные заметки.

Представить невозможно, сколько лжи и непроверенных фактов мы принимаем за правду. В том числе и относительно самого дорогого, что у нас есть – нашего здоровья. Мы заблуждаемся на каждом шагу, следуя неверным советам, но пребываем в уверенности, будто поступаем правильно. Поскольку делаем то, что делают все, и верим в то, во что все дружно верят.

Витамин С спасет нас всех от гриппа! Диабетом заболевают только те, кто ест много сладкого! В весенней депрессии виноват авитаминоз! Эти и другие мифы, касающиеся нашего здоровья, прочно укоренились в сознании поколений людей. Но чем меньше мифов, тем приятнее жизнь и здоровее тело! В этой книге мы всерьез обсудили вопросы, на исследование которых у вас не было времени или желания, обнажили правду об известных фактах и незнакомых возможностях.

Расставаться с заблуждениями всегда полезно. Это упрощает и облегчает жизнь!

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Сазонов А., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Андрея Сазонова «Мифы о нашем теле. Научный подход к примитивным вопросам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 10 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-139943-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip