16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 15 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Интернет-маркетинг

Интернет-маркетинг

Настольная книга digital-маркетолога
аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Если вы считаете, что digital-маркетинг – это гораздо больше, чем «создание и раскрутка сайта», то эта аудиокнига для вас.С помощью нее вы сможете узнать о стратегическом планировании и принятии бизнес-решений, поймете, как использовать инновации, научитесь экспериментировать, измерять результат и корректировать тактику на основе результатов этих действий. А главное, вы начнете стабильно занимать лидирующие позиции на рынке.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Гавриков А.В., Давыдов В.В., Федоров М.В., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Если вы только начали изучать бизнес маркетинг, то это книга для вас. Все отлично структурировано и написано понятным языком. Думаю будет полезна всем, кто планирует создать собственный бизнес с нуля. Чтец хороший

Интересная книга. Все чётко и структурно, но думаю нагляднее было бы смотреть печатную версию. Рекомендую к изучению, поможет ознакомиться с базовыми знаниями в области разных граней интернет маркетинга.

Пересказывает книгу Филипа Котлера.

Ничего нового после прочтения той книги я не услышала кроме тонны ненужных терминов

Здравствуйте, первая книга на данном ресурсе. Все очень доходчиво и доступно. Реальные кейсы. Будет полезна для начинающих работать в сфере маркетинга.

Спасибо автору. Мне книга понравилась. полезно возвратиться и по-пунктам применять, разбирать, внедрять, прорабатывать, действовать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы считаете, что digital-маркетинг – это гораздо больше, чем «создание и раскрутка сайта», то эта аудиокнига для вас.

С помощью нее вы сможете узнать о стратегическом планировании и принятии бизнес-решений, поймете, как использовать инновации, научитесь экспериментировать, измерять результат и корректировать тактику на основе результатов этих действий. А главное, вы начнете стабильно занимать лидирующие позиции на рынке.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Гавриков А.В., Давыдов В.В., Федоров М.В., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига В. В. Давыдова, М. В. Фёдорова и др. «Интернет-маркетинг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 15 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-116830-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip