Отзывы на аудиокнигу «Без Поводыря», 3 отзыва

Просто великолепная серия.

Отличный альтернативно исторический роман в хорошей озвучке. Замечательный и очень богатый язык написания, я бы сказал, аутентичный тому времени. Благодаря этому погружение в эпоху достигает 200%. Интересный сюжет, хороший главный герой, которому хочется сопереживать. Прогрессорство, интриги и быт того времени, всё это захватывает с первых минут и не отпускает до самого конца.

В середине повествования сюжет здорово проседает, даже пропустил несколько глав. Но концу снова интересно. Самая слабая книга из хорошей серии.

1. У автора явно не было опыта построения бизнеса с нуля. Гг вбухивает миллионы в проекты не зная даже емкости рынка (размеров заказов). Типа сначала ввяжемся в бой, а потом автор что нужно поправит из событий в нашу пользу.

2. Гг игнорирует значимость наглосакской подрывной деятельности, что это, умышленная близорукость?

3. Автор/Гг фиерично занимается аутотренингом на тему «я забочусь о людях, я забочусь о людях…», при этом факты: за пару лет зарабатывает более 14 миллионов, становится богатейшим человеком в Сибири, всем говорит что не ворует и тут же тырит изумрудов втихаря на несколько миллионов фунтов стпрлингов, сбагривая за границей, самый богатый дом в столице Сибири – Томске, прикрывает интеллигенцию с революционными взгяладами, критикие социалистов и тут же бросает на произвол десятки тысяч людей, условно считаемых переселенцев, ни какого развития образования нет, духовного развиьия нет, втихаря спит с замужней принцессой. Вообщем тот еще «поводырь и благодетель», таких как грязи и все считают себя пупами земли.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,7
35 оценок
Бесплатно
149 ₽

Начислим

+4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2017
Дата написания:
2014
Длительность:
15 ч. 40 мин. 05 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания: