16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 24 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Стреляй, напарник!

Стреляй, напарник!

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет новую аудиокнигу известнейшего российского писателя Андрея Белянина в дуэте с Алексеем Табалыкиным – «Стреляй, напарник!».Книга прочитана популярным артистом, телеведущим, режиссером и актером дубляжа Павлом Конышевым. Мы всегда знали, что не одни в этом мире. Но редко задумывались о том, насколько хрупкими могут быть грани, отделяющие людей от нелюдей. От тех, кто выходит на охоту ночью, кто пьёт кровь и для кого ценность человеческой жизни равна нулю.Именно от них наши города и улицы защищают спецы в гражданском.У них бронебойное оружие, наука и магия, своё понятие долга и чести. Их называют граничары.Они стреляют без предупреждения.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Белянин, как всегда великолепен, давно и с удовольствием жду и читаю его книги.

Всем советую книги этого автора, искрометный юмор, внимание к деталям исключительная жизненность и достоверность мест, персонажей и событий это фирменные фишки Андрея Белянина.

Люблю Белянина, прочитал много его книг, но тут не могу его узнать. Юмора тут нет, сравнивая, например, с другими книгами серии граничар. Главный герой психологически нестабилен, мотивация поступков теряется. Повествование постоянно прыгает по времени. Читается тяжеловато и не затягивает.

А я требую продолжения. Все на месте в этом произведении. Тут только увидел Автора и сразу ждешь юмора, динамики и законченного сюжета. жду продолжения и надеюсь что автор и другие свои серии не забросит. Огромное спасибо чтецу и Автору

Очень средненькая книга, не очень интересно, не очень свежо, все уже было. Глуповатые диалоги перемежаются странноватыми сюжетными линиями.

По сравнению с Яжмагом, Демоном по вызову, Вкусом вампира, Ланой, Иловайским, Бесогоном, Казаком в аду/раю, Багдадским вором, Ааргхом, сюжет тут реально сыроват. Кто-то говорит, что лучше Сыска серии нет, а мне кажется серия вполне на его уровне. Хочется, конечно, что-то на уровне вышеперечисленного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет новую аудиокнигу известнейшего российского писателя Андрея Белянина в дуэте с Алексеем Табалыкиным – «Стреляй, напарник!».

Книга прочитана популярным артистом, телеведущим, режиссером и актером дубляжа Павлом Конышевым.

Мы всегда знали, что не одни в этом мире. Но редко задумывались о том, насколько хрупкими могут быть грани, отделяющие людей от нелюдей. От тех, кто выходит на охоту ночью, кто пьёт кровь и для кого ценность человеческой жизни равна нулю.

Именно от них наши города и улицы защищают спецы в гражданском.

У них бронебойное оружие, наука и магия, своё понятие долга и чести. Их называют граничары.

Они стреляют без предупреждения.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Андрея Белянина, Алексея Табалыкина «Стреляй, напарник!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 24 мин. 33 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip