Отзывы на аудиокнигу «Счастье в потоке»

Вселенская Любовь и Мудрость открыта сейчас каждому!

Страдание/болезни – это признак безграмотности!

Учитесь Счастью. и эта книга вам доброе подспорье!

Есть о чем подумать. Есть практики. Есть интересные моменты. Прослушала до конца, было интересно. Время не потеряла, взяла кое что на заметку

Половина книги – дневник путешествий и их реклама. Сначала воодушевило, но количество этой «воды» быстро перешло в отторжение. В остальном – интересно. Есть над чем подумать, но надо фильтровать. Чтец эмоциональный. Голос приятный, успокаивает

Открывает новые горизонты сознания, помогает понять как начать менять свои привычки и поменять уровень жизни в лучшую сторону.

Книга по саморазвитию, книга -описание кругосветного путешествие автора и его команды. Автор учит многим умным мыслям Чтец отличный, слушать приятно и полезно! Рекомендую!

На мой взгляд надо быть сильно просветленным, чтобы воспринимать эту книгу всерьёз. Как уже писали в комментариях ранее, слишком много описаний путешествий. Не рекомендую.

одна из лучших книг, что я читала. всем, кто в теме, хорошо зайдёт информация. много полезного! захотелось в такое же путешествие с Анатолием Некрасовым!

Очередная сказка для куколдов и их хозяек. Для тех кто хочет дальше плавать в иллюзиях и не выходить в реальность. Автор очень даже хорошо ездит по ушам. Много информации как обычно , которую попросту не проверить. А те практики которые он рассказывает просто не работают. Чисто для тех кто ищет волшебную таблетку , но ее и здесь нет ?

я вошла в транс с книгой и получила полностью, то что заложил писатель ! надо погрузиться в слова и прослушать несколько раз

Книгу ещё не читала, но много положительных отзывов слышала об этой книге. Значит однозначно рекомендую, отзывается, читала и слушала книги подобного содержания это бомба, очень помогает прокачать качество жизни.

09 февраля 2022
978-5-17-140443-7