18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 15 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Алло, милиция?

Алло, милиция?

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Московский студент-юрист из современности меняется телом с таким же студентом из 1982 года, получившим распределение в органы внутренних дел. Не просто попал, а влип по уши. Информации о предшественнике – ноль. Надо как-то выжить и приспособиться, не выделяться, не дать заподозрить окружающим, что он изменился в корне, найти своё место в «обществе развитого социализма». А ещё раскрыть жуткое преступление с убийством четырёх человек.© Анатолий Матвиенко, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Входит в серию "Попаданец. Назад в СССР"
Все книги серии

Неплохая история. Интересный герой, неоднозначный. Советская Белоруссия, низкая зарплата, дефицит, высокие левые доходы, шпионские игры и прочие особенности советской эпохи. Получился цельный сюжет, сложились интересные бытовые и национальные детали эпохи, они достоверны и не вызывают сомнения. До «перестройки» национализм в БССР был камерный и чаще всего проявлялся у очень небольшой части творческой и филологической интеллигенции.

Всё резко, порой цинично, динамично, без рефлексий!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Московский студент-юрист из современности меняется телом с таким же студентом из 1982 года, получившим распределение в органы внутренних дел. Не просто попал, а влип по уши. Информации о предшественнике – ноль. Надо как-то выжить и приспособиться, не выделяться, не дать заподозрить окружающим, что он изменился в корне, найти своё место в «обществе развитого социализма». А ещё раскрыть жуткое преступление с убийством четырёх человек.

© Анатолий Матвиенко, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Анатолия Матвиенко «Алло, милиция?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 15 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-166967-6
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip