16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 11 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Барышня-попаданка

Барышня-попаданка

аудиокнига
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любопытство до добра не доводит – взяв в руки старинные часы, я оказалась в девятнадцатом веке. Но не для того я учусь на инженера, чтобы застрять во временах кисейных барышень! Использую всю свою смекалку и обязательно найду способ вернуться домой! Попутно разберусь, как вести себя в высшем обществе, проучу одного мерзкого интригана, придумаю, что делать с внезапно объявившимся женихом и его заносчивым братом, с которым мы с первого взгляда друг друга возненавидели… Но что мне делать с собственным сердцем, которому плевать на все логические доводы и которое говорит, что я должна остаться?P.S. Есть вторая часть.

сама книга интересного сюжета. Но эта озвучка! Это роботизированная озвучка, да- приятный голос, но – ударения не правильные, монотонное чтение. В общем слушать невозможно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любопытство до добра не доводит – взяв в руки старинные часы, я оказалась в девятнадцатом веке. Но не для того я учусь на инженера, чтобы застрять во временах кисейных барышень! Использую всю свою смекалку и обязательно найду способ вернуться домой! Попутно разберусь, как вести себя в высшем обществе, проучу одного мерзкого интригана, придумаю, что делать с внезапно объявившимся женихом и его заносчивым братом, с которым мы с первого взгляда друг друга возненавидели… Но что мне делать с собственным сердцем, которому плевать на все логические доводы и которое говорит, что я должна остаться?

P.S. Есть вторая часть.

Аудиокнига Анастасии Сергеевны Кольцовой «Барышня-попаданка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 11 мин. 57 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip