16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 41 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Беглая невеста его темнейшества

Беглая невеста его темнейшества

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Беглая невеста его темнейшества» – роман Анастасии Пенкиной, жанр юмористическое фэнтези, любовное фэнтези.Жить под опекой мачехи и ее нового мужа – то еще удовольствие. Я долго терпела, надеясь получить отцовское наследство. Только это не входило в планы мачехи: меня решили сбагрить замуж за какого-то негодяя.А это уже не входит в мои!Сбегу. Найду работу… Как аристократки ничего не умеют?В служанки пойду. Старый замок, хозяин самодур, да еще и коллектив недружелюбный…Что может быть лучше?Только угодить в лапы к жениху, от которого сбежала!freepd.comAlexander Nakarada / Jokull© Пенкина Анастасия© ИДДК

В целом довольно простая, предсказуемая история, где богатая наследница бежит от недобросовестных опекунов, и находит спасение и пристанище там, где её давно ждут. Казусов с девушкой почти не приключилось, а в замке у неё конечно проявился уникальный дар...со всеми вытекающими интересами.

Да очень простенько, весьма шаблонно, приключений почти нет, но Ева Ларина читает так увлекательно, что история слушается с интересом.

Автору успехов, сами персонажи понравились, не хватило именно каких-нибудь приключений, разъяснений про мышку-серебрянку и подробностей о феи и её мести.

Очень интересная книга, динамичная, слушается на одном дыхании. Книга с юмором и приключениями и конечно про любовь. Очень понравились главные герои, понравился стиль написания и захотелось послушать другие книги этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Беглая невеста его темнейшества» – роман Анастасии Пенкиной, жанр юмористическое фэнтези, любовное фэнтези.

Жить под опекой мачехи и ее нового мужа – то еще удовольствие. Я долго терпела, надеясь получить отцовское наследство. Только это не входило в планы мачехи: меня решили сбагрить замуж за какого-то негодяя.

А это уже не входит в мои!

Сбегу. Найду работу… Как аристократки ничего не умеют?

В служанки пойду. Старый замок, хозяин самодур, да еще и коллектив недружелюбный…Что может быть лучше?

Только угодить в лапы к жениху, от которого сбежала!

freepd.com

Alexander Nakarada / Jokull

© Пенкина Анастасия

© ИДДК

Аудиокнига Анастасии Пенкиной «Беглая невеста его темнейшества» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 41 мин. 12 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip