16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 39 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Непредвиденное замужество

Непредвиденное замужество

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Без меня меня женили, точнее, выдали замуж. Нечего, говорят, было впускать его в комнату и разрешать себя целовать! Так я не впускала! Он сам пробрался и полез ко мне. Эх, придется как-то теперь уживаться. Все-таки сын самого министра финансов, лучший друг, а еще… еще любовь всей моей жизни.

на удивление приятная история! почитав отзывы,все же решила послушать, и нисколько не пожалела!местами переживала ,радовалась,грустила… рекомендую! огромное спасибо автору за труд! и конечно же дикломатору!

А я не согласна с Красамирой! Книга вообще не шаблонна, про животных в парке больше нигде не читала. Сам сюжет понравился, да и мастерство автора. Не растянуто, читается (слушается) легко. Автор своими произведениями поднимает настроение. Легкого перышка ему и удачи!!!

Потрясающая история о паре друзей, которые вынуждены были пожениться. О том, что иногда просто нужно остановиться, посмотреть друг на друга и дать шанс отношениям. Книга очень хорошо рассказывает о сложностях и радостях по созданию "собственного дела" - открытия магического зоопарка. О том, как главным героям приходилось бороться за свою затею, отстаивать перед родителями, бороться с организованной преступностью. Написано очень качественно, логично, цепляюще. Есть и накал страстей в отношениях, и ревность с недоверием. Пара преодолевает все. Второстепенные персонажи тоже имеют свои интересные истории, где-то сложные судьбы, которые меняются к лучшему.

В общем, рекомендую к прочтению - это целый мир.

с первых глав бесит инфантильная жгг. главный герой предстает чрезвычайно облегченного поведения. Ощущение ударенного головой в детстве , и там же оставленного в развитии мажора. Не понятно, на чем основывались надежды главной героини на «счастье и лучшее будущее» с таким недомужем.. Впрочем, и она сама «ни рыба, ни мясо». ни одернуть, ни постоять за себя.. книга для любительниц недоразвитых и инфантильных недовзрослых.

Три раза пыталась прочесть.. в итоге с половины залезла в эпилог… мдяяяя..

Прекрасная чтица Татьяна Завроцкая - голос чарующий, увлекающий, обволакивающий, шарм необыкновенный, очень приятно слушать как она для нас читает (есть замечания по ударению, но тембр это выкупает)... С радостью послушаем все её работы, ждём новых с нетерпением.

Сама Анастасия Маркова и её история, к сожалению, порадовала только вначале пару первых глав, а потом... ну совсем всё шаблонно-картонное, персонажи никакие - плоские, нет веры ни в их чувства, ни в эмоции... идея с парком магических животных как градообразующего предприятия с кучей рабочих мест и эффективности роста экономики региона... это вообще полнейший несусветный бред...

воздушники-воры и безпризорники - это по идее, целая преступная сеть... а полицейский - безгодунеделя разогнал их за недельку...

увы, но эту историю ни слушать повторно, ни вспоминать её содержание совершенно не хочется

Красамира Абсолютно согласна. Озвучка хорошая, но между героями ни искры, ни страсти - все тихо и очень предсказуемо. Особенно порадовала сцена, когда они раскидывали «панталончики» главной героини по комнате как доказательство для слуг, что в постели все отлично. Эм, нам и слугам нужно было знать эти интимные подробности?)

Лучше бы страстно целовались в саду, прости господи.

Про зоопарк я вообще молчу - к этому меня жизнь не готовила. И первая половина книги тоже.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Без меня меня женили, точнее, выдали замуж. Нечего, говорят, было впускать его в комнату и разрешать себя целовать! Так я не впускала! Он сам пробрался и полез ко мне. Эх, придется как-то теперь уживаться. Все-таки сын самого министра финансов, лучший друг, а еще… еще любовь всей моей жизни.

Аудиокнига Анастасии Марковой «Непредвиденное замужество» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 39 мин. 48 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip