12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 43 мин.

12+

Лев Толстой. Ничего, кроме радости

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История Льва Толстого – настоящая тайна. Десятилетиями исследователи литературы подбирали ключи к жизни и творчеству великого классика, но впервые проводником в мир Льва Толстого становится его младший сын, последний ребенок – Ванечка. Сероглазый мальчик с белыми кудрями, он казался похожим на настоящего ангела и обладал выдающимися талантами. Многие, кто знал его, считали, что он превзойдет в даровании своего отца.Именно этого одаренного чуткой душой и воображением мальчика писательница Анастасия Строкина вывела рассказчиком судьбы Льва Толстого. Из писем Ванечки вы узнаете о домашнем укладе семейства Толстых, литературой работе великого писателя, об интересных происшествиях и атмосфере, которая царила в Ясной Поляне.В аудиоверсию книги включена запись уникального рассказа Вани Толстого «Спасенный такс».Слушайте светлое и трогательное повествование в проникновенном исполнении юного актера Леона Автаева.Исполнители: Леон Автаев, Анастасия Строкина (предисловие) Исполнитель музыки: Маргарита Воробьева (Фридерик Шопен «Ноктюрн №20 до-диез минор»)Иллюстрация: Ангелина Журавлева© Анастасия Строкина Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2023Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История Льва Толстого – настоящая тайна. Десятилетиями исследователи литературы подбирали ключи к жизни и творчеству великого классика, но впервые проводником в мир Льва Толстого становится его младший сын, последний ребенок – Ванечка. Сероглазый мальчик с белыми кудрями, он казался похожим на настоящего ангела и обладал выдающимися талантами. Многие, кто знал его, считали, что он превзойдет в даровании своего отца.

Именно этого одаренного чуткой душой и воображением мальчика писательница Анастасия Строкина вывела рассказчиком судьбы Льва Толстого. Из писем Ванечки вы узнаете о домашнем укладе семейства Толстых, литературой работе великого писателя, об интересных происшествиях и атмосфере, которая царила в Ясной Поляне.

В аудиоверсию книги включена запись уникального рассказа Вани Толстого «Спасенный такс».

Слушайте светлое и трогательное повествование в проникновенном исполнении юного актера Леона Автаева.

Исполнители: Леон Автаев, Анастасия Строкина (предисловие)

Исполнитель музыки: Маргарита Воробьева (Фридерик Шопен «Ноктюрн №20 до-диез минор»)

Иллюстрация: Ангелина Журавлева

© Анастасия Строкина

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2023

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Анастасии Строкиной «Лев Толстой. Ничего, кроме радости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2023
Длительность:
1 ч. 43 мин. 17 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip