18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 47 мин.

2021 год

18+

Обязана быть его – 2

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Алисы Ковалевской – «Обязана быть его – 2» – вторую из двух в одноименной дилогии.Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.– Пригрозив отобрать дочь, муж заставил меня провести ночь с его боссом, миллиардером Демьяном Терентьевым. А сам сбежал, украв крупную сумму с его счетов и оставил нас с дочкой без средств к существованию. Я не опустила руки и нашла работу в ресторане. По странной случайности именно здесь любит бывать Демьян. Он винит меня в обмане и желает вернуть украденные деньги? Или хочет, чтобы та ночь получила продолжение?..Вторая книга дилогии «Обязана быть его».Содержит нецензурную брань.На счету актрисы Эммы Бородиной роли в российских популярных сериалах и фильмах, в том числе “Закрытая школа”, “Час Волкова”, “Братья Карамазовы” и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как “Страховщик (2014)”, “Терминатор: Генезис(2015)”, “Миссия невыполнима: Племя изгоев(2015)”, “Обитель зла: Последняя глава(2016)”, “Союзники(2016)”, “Бегущий по лезвию 2049(2017)” и многих других.Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

Вторая книга в серии "Обязана быть его"
Все книги серии

Интересная книга . Озвучка с интонациями и эмоциями придает еще больший эффект . очень понравилось и хочется еще подобное слушать. Спасибо за удовольствие

Очень приятное чтение актрисы. Дикция, интонация, озвучание разных персонажей - всё понравилось, профессионально. Спасибо!

Книга очень понравилась. Актёр дикломатор тоже на высоте. Спасибо автору за хорошее чтиво. С нетерпением жду новых книг.

Книга понравилась огонь ! Озвучка супер , спасибо большое автору !!! И актрисе озвучивший эту книгу. Подписалась на новинки автора .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Алисы Ковалевской – «Обязана быть его – 2» – вторую из двух в одноименной дилогии.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.

– Пригрозив отобрать дочь, муж заставил меня провести ночь с его боссом, миллиардером Демьяном Терентьевым. А сам сбежал, украв крупную сумму с его счетов и оставил нас с дочкой без средств к существованию. Я не опустила руки и нашла работу в ресторане. По странной случайности именно здесь любит бывать Демьян. Он винит меня в обмане и желает вернуть украденные деньги? Или хочет, чтобы та ночь получила продолжение?..

Вторая книга дилогии «Обязана быть его».

Содержит нецензурную брань.

На счету актрисы Эммы Бородиной роли в российских популярных сериалах и фильмах, в том числе “Закрытая школа”, “Час Волкова”, “Братья Карамазовы” и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как “Страховщик (2014)”, “Терминатор: Генезис(2015)”, “Миссия невыполнима: Племя изгоев(2015)”, “Обитель зла: Последняя глава(2016)”, “Союзники(2016)”, “Бегущий по лезвию 2049(2017)” и многих других.

Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

Аудиокнига Алисы Ковалевской «Обязана быть его – 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 47 мин. 56 сек.
ISBN:
4640174171517
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip